Dahua DH-XVR4116HS-I/T
Brand: DAHUA
- 12 632.00 р.
-
16-канальный HDCVI-видеорегистратор c SMD Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 1080p; запись: до 1080N@25к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 18 каналов, до 6Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеоаналитика: 16кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1, двунаправленная аудиосвязь: 16 HDCVI-каналов; питание: 12В(DC)
16-канальный пентабридный цифровой видеорегистратор WizSense 1080N/720P, компактный, 1U, 1HDD
Особенности:
* Облачная версия Dolynk: DMSS 2.0.30 и выше, Dolynk Care 2.50.20 и выше.
> 16-канальная двусторонняя передача данных по коаксиальному кабелю обеспечивает бесперебойную связь между камерой, клиентом и рекордером.
> 16-канальный SMD Plus для аналоговых каналов или 18-канальный SMD by camera, который позволяет устройству подавать точные сигналы тревоги для людей и транспортных средств.
> 16-канальное кодирование с помощью искусственного интеллекта экономит объем памяти и пропускную способность при сохранении деталей целей в видео.
> Поддерживает вход HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP-видео.
> Поддерживает вход до 18 каналов IP-камеры, и каждый канал может иметь разрешение до 6 Мп. Пропускная способность достигает 64 Мбит/с.
> Поддерживает доступ к Wi-Fi-камерам, что делает его подходящим для широкого спектра задач.
> Интеллектуальное двухпотоковое сжатие видео H.265+ и H.265.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Операционный интерфейс | Веб; Локальный графический интерфейс |
| SMD Plus от Регистратора | 16 каналов: вторичная фильтрация для людей и транспортных средств, снижающая количество ложных срабатываний из-за листьев, дождя и изменения освещения |
| SMD с помощью камеры | 18 каналов |
| Неравномерная маскировка чёрного блока с помощью Recorder | 1 канал |
| Аналоговый Вход камеры | 16 портов BNC, поддержка автоматического определения HDCVI/AHD/TVI/CVBS |
| Вход камеры | 1. CVI: 1080p при 25/30 кадрах в секунду; 720p при 25/30 кадрах в секунду. 2. TVI: 1080p при 25/30 кадрах в секунду; 720p при 25/30 кадрах в секунду. 3. AHD: 1080p при 25/30 кадрах в секунду; 720p при 25/30 кадрах в секунду. |
| Вход IP-камеры | До 18 каналов доступа к IPC 2 IP-канала по умолчанию + 16 каналов (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы) Входящая пропускная способность: 64 Мбит/с, записывающая пропускная способность: 64 Мбит/с, исходящая пропускная способность: 64 Мбит/с |
| Емкость кодирования | Основной поток: 1-й канал 1080N/720p@(1–25/30 кадров в секунду), остальные каналы 1080N/720p@(1–15 кадров в секунду); 960H/D1/CIF@(1–25/30 кадров в секунду) Дополнительный поток: CIF@(1–7 кадров в секунду) |
| Двухпоточный | ДА |
| Скорость передачи видео в битах | 32–4096 кбит/с |
| Сэмплирование звука | 8 кГц, 16 бит |
| Скорость передачи аудио в битах | 64 кбит / с |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 |
| Сжатие видео | Кодирование с помощью ИИ; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; RTSP; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP-фильтр; FTP; DDNS; SNMP; сервер сигнализации; P2P; автоматическая регистрация; поиск IP-адресов (поддерживает IP-камеры, видеорегистраторы, сетевые видеорегистраторы и т. д.) |
| Доступ к мобильному телефону | iOS; Android |
| Функциональная совместимость | ONVIF 24.12 (профиль T; профиль S; профиль G); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Общая тревога | Обнаружение движения; тревожная кнопка; сигнализация HDCVI; внешняя сигнализация камеры; сетевая сигнализация; пассивная инфракрасная сигнализация |
| Сигнализация об аномалии | Ошибка (нет диска, ошибка диска, мало места, мало места в квоте; отключение от сети; конфликт IP-адресов; конфликт MAC-адресов); потеря видео; фальсификация видео; камера отключена |
| Аудиовход | 1-канальный RCA 16-канальный BNC (коаксиальный аудиовыход) |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Двусторонний разговор | Коаксиальная двусторонняя связь: 16 каналов BNC Двусторонняя связь между локальным и сетевым пользователями: один и тот же аудиовход используется для первого канала |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А |
| Потребляемая мощность | <10 Вт (без жесткого диска) |
| Масса нетто | 1,13 кг (2,49 фунта) |
| Масса брутто | 1,70 кг (3,75 фунта) |
| Размеры изделия | 260,0 мм x 237,8 мм x 47,6 мм (10,24 дюйма x 9,36 дюйма x 1,87 дюйма) (Ш x Г x В) |
| Установка | Для рабочего стола |
| Размеры упаковки | 344,0 мм x 89,0 мм x 287,0 мм (13,54 дюйма x 3,50 дюйма x 11,30 дюйма) (Ш x Г x В) |
| Рабочая Температура | от –10 °C до +55 °C (от –14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 10 %–90 % (относительная влажность), без конденсации |
