Dahua DH-XVR5104C-4KL-I3/T
Brand: DAHUA
- 11 672.00 р.
-
4-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: 1 канал: 4K, 10 к/с, остальные каналы: 4K, 7 к/с; 1 канал: 5 Мп, 20 к/с, остальные каналы: 5 Мп, 12 к/с; 1 канал: 4 Мп, 20 к/с, остальные каналы; 4 Мп, 15 к/с; все каналы: 4K, 8 к/с / 6 Мп, 10 к/с / 4K-N/5 Мп, 15 к/с / 2 Мп, 25 к/с; кодирование: AI-Coding, H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 8 каналов до 8Мп; накопители: 1 SATA III до 16Тбайт; видеоаналитика: 4кн AcuPick, 2кн распознавание лиц, 4кн охрана периметра, 4кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 100Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1, двунаправленная аудиосвязь: 4 HDCVI-канала; питание: 12В(DC).
4-канальный пентабрайдерный цифровой видеорегистратор WizSense 4K Value/5 Мп, 1U, 1 HDD
Особенности:
> *Облачная версия Dolynk: DMSS 2.3.0 и выше, Dolynk Care 2.53.00 и выше.
> 4-канальная двусторонняя связь по коаксиальному кабелю обеспечивает бесперебойную связь между камерой, клиентом и регистратором.
> 4-канальный AcuPick для аналоговых каналов повышает эффективность поиска цели.
> 4-канальная защита периметра для аналоговых каналов, поддерживающая обнаружение растяжек и вторжений с помощью искусственного интеллекта.
> 2-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, поддерживающее сравнение лиц.
> 4-канальная система SMD Plus для аналоговых каналов или 8-канальная система SMD с камерой, которая позволяет устройству точно определять людей и транспортные средства.
> 4-канальное кодирование с помощью искусственного интеллекта экономит место для хранения и пропускную способность, сохраняя при этом детализацию целей на видео.
> Поддерживает видеовходы HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP.
> Поддерживает до 8 каналов IP-камер, каждый из которых может иметь разрешение до 8 Мп. Пропускная способность достигает 64 Мбит/с.
> Поддерживает доступ к камерам Wi-Fi, что делает его подходящим для широкого спектра задач.
> Интеллектуальное двухпотоковое сжатие видео H.265+ и H.265.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Операционный интерфейс | Веб; Локальный графический интерфейс |
| AcuPick AI от Recorder (количество каналов) | 4 канала |
| Эффективность периметра с помощью искусственного интеллекта по регистратору (количество каналов) | 4 канала, 10 правил IVS для каждого канала |
| Атрибуты лица | 6 атрибутов |
| Эффективность распознавания лиц ИИ в зависимости от типа записывающего устройства (количество каналов) | 2 канала (до 12 изображений лиц в секунду на каждом канале) |
| Эффективность защиты конфиденциальности с помощью ИИ в зависимости от записывающего устройства (количество каналов) | 1 канал |
| Емкость базы данных лиц | До 10 баз данных лиц, содержащих по 20 000 изображений. |
| Эффективность распознавания лиц искусственным интеллектом в зависимости от типа записывающего устройства (количество каналов) | 2 канала |
| SMD Plus от Recorder | 4 канала: вторичная фильтрация для людей и транспортных средств, уменьшающая количество ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения. |
| SMD с помощью камеры | 8 каналов |
| Анализ качества видео с помощью ИИ, выполняемый записывающим устройством. | 4 канала: Поддерживает определение уровня яркости, цветового искажения, расфокусировки, переэкспозиции, уровня контрастности, черно-белого изображения. |
| Смена сцен с помощью диктофона | 1 канал |
| Неравномерное маскирование черными блоками с помощью записывающего устройства | 1 канал |
| EPTZ-камера с функцией записи | 1 канал |
| Аналоговый вход для камеры | 4 порта BNC, поддержка автоматического определения HDCVI/AHD/TVI/CVBS. |
| Ввод с камеры | 1. CVI: 4K@25/30 кадров в секунду; 4K@12.5/15 кадров в секунду; 6 МП@20 кадров в секунду; 5 МП@25 кадров в секунду; 5 МП@20 кадров в секунду; 4 МП@25/30 кадров в секунду; 1080p@25/30 кадров в секунду; 720p@25/30 кадров в секунду; 720p@50/60 кадров в секун |
| Вход для IP-камеры | Доступно до 8 каналов IP-телефонии, по умолчанию 4 IP-канала + 4 канала (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы). Входящая пропускная способность: 64 Мбит/с, пропускная способность записи: 64 Мбит/с, исходящая пропускная способность: 64 Мбит/с . *Пос |
| Кодировочная емкость | Улучшение кодирования отключено: Основной поток: 1-й канал 4K@(1–10 кадров в секунду), остальные 4K@(1–7 кадров в секунду); 1-й канал 5 Мп@(1–20 кадров в секунду), остальные 5 Мп@(1–12 кадров в секунду); 1-й канал 4 Мп/3 Мп@(1–20 кадров в секунду), осталь |
| Двухпотоковый | Да |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 6144 кбит/с |
| Аудиосэмплинг | 8 кГц, 16 бит |
| Битрейт аудио | 64 кбит/с |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 *Одновременный/разнородный вывод видеосигнала через VGA и HDMI настраивается. |
| Многоэкранный дисплей | Когда режим расширения IP не включен: 1/4 |
| Когда режим расширения | IP включен: 1/4/8/9 |
| Доступ к камерам третьих лиц | Panasonic; Sony; Hanwha; Axis; Arecont; ONVIF |
| Сжатие видео | Кодирование с использованием ИИ; Интеллектуальный H.265+; H.265; Интеллектуальный H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; RTSP; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP Filter; FTP; DDNS; SNMP; Alarm Server; P2P; Автоматическая регистрация; Поиск IP-адресов (поддерживает IP-камеры, DVR, NVS и т. д.) |
| Доступ через мобильный телефон | iOS; Android |
| Взаимодействие | ONVIF 25.06 (Профиль T; Профиль S; Профиль G); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Режим записи | Общие; сигнализация; обнаружение движения; интеллектуальные; POS Запись |
| Режим воспроизведения | Мгновенное воспроизведение; общее воспроизведение; воспроизведение событий; воспроизведение тегов; интеллектуальное воспроизведение |
| Метод резервного копирования | USB-устройство и сеть |
| Воспроизведение | 1/4 |
| Общая тревога | Обнаружение движения; сигнализация HDCVI; внешняя сигнализация камеры; сетевая сигнализация; PIR-сигнализация |
| Сигнал тревоги об аномалии | Ошибка (нет диска; ошибка диска; мало места; мало места в квоте; разрыв сетевого соединения; конфликт IP-адресов; конфликт MAC-адресов); потеря видео; искажение видео; камера отключена. |
| Аудиовход | 1-канальный RCA, 4-канальный BNC (коаксиальный аудиоразъем) |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Двусторонний разговор | Двусторонняя связь по коаксиальному разъему: 4-канальный BNC. Двусторонняя связь между локальными и сетевыми пользователями: использует тот же аудиовход, что и первый канал. |
| Дисковый интерфейс | 1 порт SATA, до 16 ТБ. Этот лимит зависит от температуры окружающей среды. |
| USB | 2 (2 задних порта USB 2.0) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А |
| Потребление электроэнергии | <7 Вт (без жесткого диска) |
| Вес нетто | 0,54 кг (1,19 фунта) |
| Вес брутто | 1,07 кг (2,36 фунта) |
| Размеры изделия | 204,6 мм x 211,1 мм x 45,8 мм (8,06" x 8,31" x 1,80") (Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 330,0 мм x 101,0 мм x 256,0 мм (12,99" x 3,98" x 10,08") (Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10–90% (относительная влажность), без конденсации |
| Установка | Рабочий стол |
| Сертификаты | CE-LVD: IEC 62368-1:2014 CE-EMC: EN IEC 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3:2013+A1:2019, EN 55032:2015+A11:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN 55024:2010+A1:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014 |
