Dahua DH-XVR5216AN-4KL-I3/T
Brand: DAHUA
- 39 512.00 р.
-
16-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 8Мп; запись: 1 и 9 каналы: 4K, 15 к/с, остальные каналы: 4K, 7 к/с; 1 и 9 каналы: 6 Мп, 20 к/с, остальные каналы: 6 Мп, 10 к/с; 1 и 9 каналы: 5 Мп, 25 к/с, остальные каналы: 5 Мп от, 12 к/с; 1 и 9 каналы: 4 Мп / 3 Мп, 25 к/с, остальные каналы: 4 Мп / 3 Мп, 15 к/с; кодирование: AI/H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 32 каналов, до 8Мп; накопители: 2 SATA III до 16Тбайт; видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; двунаправленная аудиосвязь:16 HDCVI-каналов; питание: 12В(DC); видеоаналитика: 8кн AcuPick, 4кн распознавание лиц, 8кн охрана периметра, 16кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций
16-канальный пятиканальный цифровой видеорегистратор WizSense с поддержкой 4K, разрешением 5 Мп, форм-фактором 1U и двумя жесткими дисками.
Особенности:
> *Версия облачного сервиса Dolynk: DMSS 2.3.0 и выше, Dolynk Care 2.53.00 и выше.
Двусторонняя связь по коаксиальному кабелю с поддержкой 16 каналов обеспечивает бесперебойное взаимодействие между камерой, клиентским устройством и записывающим устройством.
> 8-канальный AcuPick для аналоговых каналов, повышающий эффективность извлечения цели.
> 8-канальная защита периметра для аналоговых каналов, поддерживающая обнаружение пересечения линии и вторжений на основе искусственного интеллекта.
> 4-канальное распознавание лиц для аналоговых каналов, поддерживающее сравнение лиц.
> 16-канальный SMD Plus для аналоговых каналов или 32-канальный SMD с камерой, что позволяет устройству срабатывать на точные сигналы тревоги при обнаружении людей и транспортных средств.
> 16-канальное кодирование с использованием ИИ позволяет экономить место на диске и пропускную способность, сохраняя при этом детализацию объектов в видео.
> Поддерживает видеовходы HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP.
> Поддерживает до 32 каналов ввода с IP-камер, при этом каждый канал может иметь разрешение до 8 МП. Пропускная способность входящего канала достигает 128 Мбит/с.
> Поддерживает подключение к Wi-Fi камерам, что делает его подходящим для широкого спектра сценариев использования.
> Интеллектуальное двухпотоковое сжатие видео H.265+ и H.265.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Интерфейс управления | Веб; Локальный графический интерфейс пользователя |
| AcuPick AI от Recorder (количество каналов) | 8 каналов |
| Эффективность периметра с помощью искусственного интеллекта по регистратору (количество каналов) | 8 каналов, 10 правил IVS для каждого канала |
| Атрибуты лица | 6 атрибутов |
| Эффективность распознавания лиц ИИ в зависимости от типа записывающего устройства (количество каналов) | 4 канала (до 12 изображений лиц в секунду на каждом канале) |
| Емкость базы данных лиц | До 10 баз данных лиц, содержащих по 20 000 изображений. |
| Эффективность распознавания лиц искусственным интеллектом в зависимости от типа записывающего устройства (количество каналов) | 4 канала |
| SMD Plus от Recorder | 16 каналов: Вторичная фильтрация для людей и транспортных средств, уменьшающая количество ложных срабатываний, вызванных листьями, дождем и изменением условий освещения. |
| SMD с помощью камеры | 32 канала |
| Анализ качества видео с помощью ИИ, выполняемый записывающим устройством. | 16 каналов: Поддерживает определение уровня яркости, цветового искажения, расфокусировки, переэкспозиции, уровня контрастности, черно-белого изображения. |
| Смена сцен с помощью диктофона | 1 канал |
| Неравномерное маскирование черными блоками с помощью записывающего устройства | 1 канал |
| Аналоговый вход для камеры | 16 портов BNC, поддержка автоматического определения HDCVI/AHD/TVI/CVBS. |
| Ввод с камеры | 1. CVI: 4K@25/30 кадров в секунду; 4K@12.5/15 кадров в секунду; 6 МП@20 кадров в секунду; 5 МП@25 кадров в секунду; 5 МП@20 кадров в секунду; 4 МП@25/30 кадров в секунду; 1080p@25/30 кадров в секунду; 720p@25/30 кадров в секунду; 720p@50/60 кадров в секун |
| Вход для IP-камеры | Доступ к IP-каналам: до 32 каналов, по умолчанию 16 IP-каналов + 16 каналов (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы). Входящая пропускная способность: 128 Мбит/с, пропускная способность записи: 128 Мбит/с, исходящая пропускная способность: 128 Мбит/с |
| Кодировочная емкость | Улучшение кодирования отключено: Основной поток: 1-й, 9-й каналы 4K@(1–15 кадров в секунду), остальные 4K@(1–7 кадров в секунду); 1-й, 9-й каналы 6 Мп@(1–20 кадров в секунду), остальные 6 Мп@(1–10 кадров в секунду); 1-й, 9-й каналы 5 Мп@(1–25 кадров в сек |
| Двухпотоковый | Да |
| Видеобитрейт | 32 кбит/с – 6144 кбит/с |
| Аудиосэмплинг | 8 кГц, 16 бит |
| Битрейт аудио | 64 кбит/с |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA HDMI: 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 *Одновременный/разнородный вывод видеосигнала через VGA и HDMI настраивается. |
| Многоэкранный дисплей | Когда режим расширения IP-адреса не включен: 1/4/8/9/16 Когда режим расширения IP-адреса включен: 1/4/8/9/16/25/36 |
| Доступ к камерам третьих лиц | Panasonic; Sony; Hanwha; Axis; Arecont; ONVIF |
| Сжатие видео | Кодирование с использованием ИИ; Интеллектуальный H.265+; H.265; Интеллектуальный H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; RTSP; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP Filter; FTP; DDNS; SNMP; Alarm Server; P2P; Автоматическая регистрация; Поиск IP-адресов (поддерживает IP-камеры, DVR, NVS и т. д.) |
| Доступ через мобильный телефон | iOS; Android |
| Взаимодействие | ONVIF 25.06 (Профиль T; Профиль S; Профиль G); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Режим записи | Общие; сигнализация; обнаружение движения; интеллектуальные; POS |
| Запись Воспроизведение | 1/4/9/16 |
| Общая тревога | Обнаружение движения; блок сигнализации; сигнализация HDCVI; внешняя сигнализация камеры; сетевая сигнализация; ИК-датчик движения |
| Сигнал тревоги об аномалии | Ошибка (нет диска; ошибка диска; мало места; мало места в квоте; разрыв сетевого соединения; конфликт IP-адресов; конфликт MAC-адресов); потеря видео; искажение видео; камера отключена. |
| Аудиовход | 1-канальный RCA, 16-канальный BNC (коаксиальный аудиоразъем) |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Двусторонний разговор | Двусторонняя связь по коаксиальному разъему: 16-канальный BNC. Двусторонняя связь между локальными и сетевыми пользователями: использует тот же аудиовход, что и первый канал. |
| Дисковый интерфейс | 2 порта SATA. Каждый диск может вмещать до 16 ТБ данных. Этот лимит зависит от температуры окружающей среды. |
| РС-485 | 1 |
| USB | 2 (1 передний порт USB 2.0, 1 задний порт USB 3.0) |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
| Сетевой порт | 1 (порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 5 А |
| Потребление электроэнергии | < 15 Вт (без жесткого диска) |
| Вес нетто | 1,75 кг (3,86 фунта) |
| Вес брутто | 2,90 кг (6,39 фунта) |
| Размеры изделия | 375,0 мм x 289,6 мм x 53,0 мм (14,76" x 11,40" x 2,09") (Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 427,0 мм x 137,0 мм x 356,0 мм (16,81" x 5,39" x 14,02") (Ш x Г x В) |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | от –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10–90% (относительная влажность), без конденсации |
| Установка | Рабочий стол |
| Сертификаты | CE-LVD: IEC 62368-1:2014 CE-EMC: EN IEC 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3:2013+A1:2019, EN 55032:2015+A11:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN 55024:2010+A1:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014 |
