Dahua DH-XVR5232AN-5M-I3
Brand: DAHUA
- 52 952.00 р.
-
32-канальный HDCVI-видеорегистратор с FR Формат видеосигнала: HDCVI, AHD, TVI, IP, CVBS; отображение: до 5Мп; запись: 16кн 5Мп@12к/с/5M-N@25к/с, остальные 5M-N@12к/с; 16кн 4M-N/1080p@25к/с, остальные 4M-N@15к/с; 1080N@25к/с; кодирование: AI/H.265+, H.265, H.264+, H.264; IP-каналы: до 48 каналов, до 6Мп; накопители: 2 SATA III до 16Тбайт (каждый); видеовыходы: 1 HDMI, 1 VGA; сеть: 1 RJ45 1000Мбит/с; аудиовх/вых: 1/1; питание: 12В(DC); видеоаналитика: 2кн распознавание лиц, 8кн охрана периметра, 32кн интеллектуальный детектор движения SMD Plus, интеллектуальный поиск, контроль кассовых операций
32-канальный пента-гибридный цифровой видеорегистратор WizSense 5 Мп 1U 2 HDD
> 2-канальный QuickPick 2.0 для аналоговых каналов, повышающий эффективность поиска цели.
> 32-канальный SMD Plus для аналоговых каналов или 48-канальный SMD от камеры, позволяющий устройству точно подавать сигналы тревоги людям и транспортным средствам.
> 8-канальная защита периметра для аналоговых каналов с поддержкой отключения и обнаружения вторжений на базе искусственного интеллекта.
> канальное распознавание лиц для аналоговых каналов с поддержкой сравнения лиц.
> 16-канальное кодирование с использованием искусственного интеллекта экономит память и пропускную способность при сохранении деталей целей в видео.
> Поддерживает HDCVI, AHD, TVI, CVBS и IP-видеовход.
> Поддерживает до 48 каналов IP-камер, каждый канал может быть до 6 Мп. Пропускная способность входящего потока достигает 192 Мбит/с.
> Интеллектуальное двухпотоковое сжатие видео H.265+ и H.265.
> Возможности IoT и POS.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Операционный интерфейс | Веб; Локальный графический интерфейс |
| QuickPick 2.0 AI по регистратору (количество каналов) | 2 канала |
| Контроль характеристик периметра с помощью регистратора (Количество каналов) | Расширенный режим: 2 канала, 10 правил IVS для каждого канала Общий режим: 8 каналов, 10 правил IVS для каждого канала |
| Атрибуты лица | 6 атрибутов |
| Эффективность распознавания лиц ИИ с помощью регистратора (количество каналов) | 2 канала (до 12 изображений лиц в секунду на каждый канал) |
| Емкость базы данных лиц | До 10 баз данных лиц с 10 000 изображений. |
| Производительность искусственного интеллекта при распознавании лиц с помощью регистратора (количество каналов) | 2 канала |
| SMD Plus от регистратора | 32 канала: вторичная фильтрация для людей и транспортных средств, уменьшение количества ложных срабатываний, вызванных листьями, дождём и изменением условий освещения |
| SMD Plus от камеры | 48 каналов |
| Анализ качества видео с помощью искусственного интеллекта с помощью регистратора | 32 канала: поддержка определения уровня яркости, цветопередачи, расфокусировки, переэкспонирования, уровней контрастности, чёрного и белого |
| Изменение сцены с помощью диктофона | 1 канал |
| Маскировка черного блока неправильной формы с помощью регистратора | 1 канал |
| Аналоговый вход для камеры | 32 порта BNC, поддерживают автоматическое определение HDCVI/AHD/TVI/CVBS |
| Вход для камеры | 1. CVI: 5 Мп при 25 кадрах в секунду; 5 Мп при 20 кадрах в секунду; 5 Мп при 10/12,5 кадрах в секунду; 4 Мп при 25/30 кадрах в секунду; 1080p при 25/30 кадрах в секунду; 720p при 50/60 кадрах в секунду; 720p при 25/30 кадрах в секунду. 2. TVI: 5 Мп при 2 |
| Вход для IP-камеры | До 48 каналов IPC-доступа 16 IP-каналов по умолчанию + 32 канала (аналоговые каналы преобразуются в IP-каналы) Пропускная способность входящего трафика: 192 Мбит/с, пропускная способность записи: 192 Мбит/с и пропускная способность исходящего трафика: 1 |
| Емкость кодирования | Отключено улучшение кодирования: Основной поток: 5M-N@(1 кадр/с — 12 кадров/с); 4M-N/1080p@(1 кадр/с — 15 кадров/с); 1080N/720p/960H/D1/CIF@(1 кадр/с — 25/30 кадров/с) Дополнительный поток: D1/CIF@(1 кадр/с — 15 кадров/с) Включено улучшение кодировани |
| Двухпоточный | ДА |
| Скорость передачи видео в битах | 32 кбит/с –6144 кбит/с |
| Сэмплирование звука | 8 кГц, 16 бит |
| Скорость передачи аудио в битах | 64 кбит / с |
| Видеовыход | 1 HDMI, 1 VGA, 1 телевизор HDMI: 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 *Одновременный/разнородный вывод видеоисточников на VGA и HDMI настраивается. |
| Многоэкранный дисплей | Главный экран: 1/4/8/9/16/25/36 Дополнительный экран: 1/4/8/9/16 Отображение дополнительного экрана конфликтует с функцией расширения IP-адреса. |
| Доступ к камере сторонних производителей | Panasonic; Sony; Hanwha; Axis; Arecont; ONVIF |
| Сжатие видео | Кодирование ИИ; Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264 |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; RTSP; UDP; NTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; IP-фильтр; FTP; DDNS; SNMP; сервер сигнализации; P2P; автоматическая регистрация; поиск IP (поддерживает IP-камеры, видеорегистраторы, NVS и т. д.) |
| Доступ к мобильному телефону | iOS; Android |
| Совместимость | ONVIF 23.12 (профиль T; профиль S; профиль G); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Режим записи | Общие сведения; сигнализация; обнаружение движения; интеллектуальный; POS |
| Воспроизведение записи | 1/4/9/16 |
| Способ резервного копирования | USB-устройство и сеть |
| Режим воспроизведения | Мгновенное воспроизведение; общее воспроизведение; воспроизведение событий; воспроизведение тегов; интеллектуальное воспроизведение |
| Группа дисков | ДА |
| Общая тревога | Обнаружение движения; блок сигнализации; сигнализация HDCVI; внешняя сигнализация камеры; сетевая сигнализация; PIR-сигнализация |
| Аварийная сигнализация | Ошибка (нет диска, ошибка диска, недостаточно места, низкая квота, отключение от сети, конфликт IP-адресов, конфликт MAC-адресов); потеря видео, вмешательство в видео; камера не работает |
| Интеллектуальная сигнализация | Распознавание лиц; распознавание лиц; защита периметра; SMD Plus |
| Система сигнализации | Запись; снимок (панорамный); внешний сигнал тревоги IPC; аудио; звуковой сигнал; журнал; предустановка; электронная почта |
| ТВ-выход | 1 канал |
| Аудиовход | 1-канальный RCA 32-канальный BNC (коаксиальный звук) |
| Аудиовыход | 1-канальный RCA |
| Двусторонний разговор | Да (используется один и тот же аудиовход с первым каналом) |
| Дисковый интерфейс | 2 порта SATA. Каждый диск может вмещать до 16 ТБ. Это ограничение варьируется в зависимости от температуры окружающей среды. |
| RS-485 | 1 |
| USB | 2 (1 передний порт USB 2.0, 1 задний порт USB 3.0) |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
| Сетевой порт | 1 (порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, RJ-45) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 5 А |
| Потребляемая мощность | <16 Вт (без жесткого диска) |
| Вес брутто | 3,20 кг (7,00 фунтов) |
| Вес нетто | 1,90 кг (4,20 фунта) |
| Размеры изделия | 375,0 мм x 289,6 мм x 53,0 мм (14,76" x 11,40" x 2,09") (Ш x Д x В) |
| Размеры упаковки | 427,0 мм x 137,0 мм x 356,0 мм (16,81" x 5,39" x 14,02") (Ш x Г x В) Рабочая температура От –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | От –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10% -90% относительной влажности, без конденсации |
| Установка | Для рабочего стола |
| Сертификаты | CE-LVD: IEC 62368-1:2014 CE-EMC: EN IEC 61000-3-2:2019, EN 61000-3-3:2013+A1:2019, EN 55032:2015+A11:2020, EN 55035:2017+A11:2020, EN 55024:2010+A1:2015, EN 50130-4:2011+A1:2014 |
