Dahua DHI-ARA24-W2(868)-B
Brand: DAHUA
- 1 592.00 р.
-
Брелок управления 4 кнопки: Постановка на охрану, Домашний режим, Снятие с охраны, SOS Удаленная настройка, обновление и проверка состояния с помощью мобильного приложения Встроенная батарея на срок до 5 лет. Тревога при низком заряде батареи. Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи.
Беспроводной брелок
Особенности:
> Тревожная кнопка
> Функция псевдослучайной перестройки рабочей частоты и технология двухсторонней передачи обеспечивают стабильность связи
> Обновление через Интернет и автоматическое восстановление после сбоя обновления
| Кнопки | 4 (домашний режим, постановка на охрану, снятие с охраны, тревога) |
| Индикаторы | 1 двухцветный индикатор состояния (зеленый: нормальный, красный: ненормальный) |
| Удаленное обновление | Обновление через Интернет |
| Сигнал разрядки батареи | Есть |
| Считывание данных | Уровень сигнала |
| Рабочие частоты | 868 МГц |
| Дальность передачи сигнала | 900 м на открытом пространстве |
| Тип связи | Двухсторонняя |
| Стандарт шифрования | AES128 |
| Псевдослучайная перестройка рабочей частоты | Есть |
| Питание | Батарея CR123A |
| Время автономной работы от батареи | 3 года |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +55°C (внутри помещения) |
| Рабочая влажность | 10 % ~ 90 % |
| Размеры | 60 мм x 39.5 мм x 15 мм |
| Размеры упаковки | 135 мм x 98.5 мм x 27.8 мм |
| Масса нетто | 0.02 кг |
| Масса брутто | 0.065 кг |
| Материал корпуса | Поликарбонат, АБС-пластик |
| Сертификаты | CE EN 50131-1:2006 + A1:2009 + A2:2017 + A3:2020 EN 50131-6:2017 EN 50131-5-3:2017 EN 50131-3:2009 Класс безопасности 2 Класс условий эксплуатации II |
