Dahua DHI-ARD333-W2(868S)
Brand: DAHUA
- 2 072.00 р.
-
Беспроводной датчик двери Расстояние обнаружения до 40 мм. Геркон. Вход: 1 (сухой контакт). Удаленная настройка, обновление и проверка состояния с помощью мобильного приложения. Встроенная батарея CR123A на срок до 4.5 лет. Тревога при низком заряде батареи. Мониторинг температуры в диапозоне -15градусовC ~ +65градусовC (в помещении). Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. Размеры: Основаня часть:101x21x22мм; Ответная часть: 37х13х15мм. Рабочая температура -10градусовC ~ +55градусовC (внутри помещения).
Беспроводной дверной детектор Dahua
Особенности:
> Определение уровня сигнала;
> Сигнализация о низком заряде батареи;
> Мониторинг температуры;
> Функция скачкообразного изменения частоты и технология двусторонней связи обеспечивают стабильность связи;
> Обновление в облако и автоматическое восстановление после сбоя обновления.
| Вход сигнала тревоги | 1-канальный внешний цифровой вход |
| Индикаторная лампа | 1 x зеленый индикатор тревоги |
| Кнопка | 1 x кнопка питания |
| Удаленное обновление | Обновление облачных сервисов |
| Обнаружение низкого заряда батареи | Да |
| Тампер | Да |
| Диапазон измерения (температуры) | от –15 °C до +65 °C (от +5 °F до +149 °F) (в помещении) |
| Датчик | Герконовый переключатель |
| Расстояние перемещения | < 40 мм (1,57") |
| Защита от электромагнитных и радиочастотных помех | Да |
| Тестовый режим | Да |
| Сценарий | Неметаллические двери |
| Несущая частота | 868,0 МГц–868,6 МГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | Ограничение 25 мВт |
| Механизм связи | Двустороннее движение |
| Дистанция коммуникации | До 1400 м (4593,18 футов) на открытом пространстве |
| Режим шифрования | AES128 |
| Скачкообразная скачкообразная модуляция частоты | Да |
| Источник питания | Батарейка CR123A |
| Тип источника питания | Тип С |
| Модель батареи | CR123A |
| Время работы от батареи | Одной батарейки CR123 хватает на 4,6 года, если сигналы тревоги срабатывают 2 раза в день, при КПД батареи 80%. |
| Порог низкого заряда батареи | 2,2 В |
| Порог восстановления батареи | 2,6 В |
| Потребление электроэнергии | 0,258 Вт (макс.), 0,087 мВт (в режиме ожидания) |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) (в помещении) |
| Рабочая влажность | 10–90% (относительная влажность) |
| Размеры изделия | 101,0 мм x 21,0 мм x 22,2 мм (3,98" x 0,83" x 0,87") (Д x Ш x В) |
| Вес нетто | 48,7 г (0,11 фунта) |
| Вес брутто | 88 г (0,19 фунта) |
| Установка | Настенное крепление |
| Материал корпуса | ПК + АБС |
| Сертификаты | СЕ |
| Размеры упаковки | 110,0 мм x 75,0 мм x 33,0 мм (3,61" x 2,46" x 1,08") (Д x Ш x В) |
