Dahua DHI-ASB1C-B
Brand: DAHUA
- 20 472.00 р.
-
Монтажная коробка для контроллеров Корпус из оцинкованной стали, питание от сети + резерв, защита от КЗ, встроенная подсветка, поддержка событий вскрытия.
Блок управления доступом Dahua
Особенности:
> Изготовлен из оцинкованной листовой стали, отличается элегантностью и долговечностью.
> Поддерживает питание от сети и аккумуляторной батареи.
> При использовании с контроллером доступа сообщает о нескольких типах событий, таких как отключение основного источника электроэнергии, восстановление подачи электроэнергии и несанкционированное вмешательство. Эта функция доступна только на некоторых моделях.
> Поддерживает обновление прошивки при использовании с контроллером доступа. Эта функция доступна только на некоторых моделях.
> Встроенный воздушный автоматический выключатель, который ограничивает силу тока и защищает устройство от утечки электроэнергии и коротких замыканий.
> Встроенный индикатор.
> При использовании с контроллером доступа подает сигнал тревоги при попытке взлома. Эта функция доступна только на некоторых моделях.
| Главный процессор | 32-битный процессор |
| Тип продукта | Блок управления доступом |
| Материал корпуса | Оцинкованная стальная пластина |
| Сигнализация о несанкционированном вмешательстве | ДА |
| Источник питания | Входное напряжение сети: 100–240 В переменного тока, <=1,5 А Выходное напряжение сети: 15 В постоянного тока, <=4 А Аккумуляторная батарея: 12 В постоянного тока, 7 Ач |
| Потребляемая мощность | <=0,45 Вт (в режиме ожидания), <=30 Вт (в рабочем режиме) |
| Размеры изделия | 455,5 мм x 355,5 мм x 109 мм (17,93 дюйма x 13,99 дюйма x 4,29 дюйма) |
| Размеры упаковки | 579 мм x 489 мм x 203 мм (22,80 дюйма x 19,25 дюйма x 7,99 дюйма) |
| Рабочая Влажность | 5 %–95 % (относительная влажность) |
| Операционная среда | Внутренний |
| Сертификаты | CE |
| Масса брутто | 9,0 кг (19,84 фунта) |
| Установка | Поверхностное Крепление |
