Dahua DHI-ASC4202B-D
Brand: DAHUA
- 9 432.00 р.
-
Контроллер на 2 двери (2-сторонний доступ) > OS Linux, поддержка веб-интерфейса. > Ёмкость 100 000 пользователей, 100 000 паролей, 100 000 карт, 10 000 отпечатков пальцев и 500 000 записей доступа. > Поддерживает несколько методов разблокировки, включая карту, пароль, отпечаток пальца и QR-код, а так же их комбинации. > Поддерживает устройства считывания карт по RS-485 и Wiegand. > Несколько типов сигналов тревоги, таких как принуждение, несанкционированный доступ, вторжение, тайм-аут разблокировки и чрезмерное использование неверной карты. > Поддерживает защиту от повторного прохода, разблокировку несколькими людьми, разблокировку первой картой и удаленную проверку. > Подает питание на 2 замка (12 В, 1.2 А) и 4 считывателя карт (12 В, 500 мА) одновременно. Адаптер питания должен поддерживать необходимые характеристики питания. > Поддерживает соединение TCP/IP, автоматическую регистрацию, регистрацию P2P и DHCP. > Питание PoE. > Совместимо с платформами SmartPSS Lite, DSS Pro и DMSS.
Особенности:
> Использует Linux и поставляется с веб-страницей.
Поддерживает 100 000 пользователей, 100 000 паролей, 100 000 карт, 10 000 отпечатков пальцев и 500 000 записей о доступе.
Поддерживает несколько способов разблокировки, включая карту, пароль, отпечаток пальца и QR-код. Вы также можете комбинировать их для создания собственных способов разблокировки.
> Вы можете настроить методы разблокировки по расписанию.
> Поддерживает считыватель карт RS-485 и считыватель карт Wiegand.
> Предлагает несколько типов сигнализации, таких как принуждение, взлом, вторжение, истечение времени разблокировки и чрезмерное использование незаконной карты.
> Поддерживает защиту от повторного прохода, блокировку нескольких дверей, разблокировку несколькими лицами, разблокировку по первой карте и удалённую проверку.
> Обеспечивает питание 2-х замков (12 В, 1,2 А или ниже) и 4-х картридеров (12 В, 500 мА или ниже) одновременно. Адаптер питания должен поддерживать необходимые характеристики мощности.
> Оснащен системой управления пожарной сигнализацией. Устройство должно быть подключено к порту ввода сигнала тревоги и должно быть настроено соответствующее устройство управления.
> Поддерживает подключение TCP/IP, автоматическую регистрацию, регистрацию P2P и DHCP.
> Источник питания PoE.
> Совместим с платформами SmartPSS Lite, DSS Pro и DMSS
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Сетевой протокол | IPv4; UDP; P2P; IPv6; TCP |
| Протокол OSDP | ДА |
| Функциональная совместимость | ПРОФИЛЬ ONVIF C |
| SDK | ДА |
| API | ДА |
| Тип продукта | Контроллер |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Материал корпуса | ПК + АБС |
| Метод проверки | Карта; Пароль; Отпечаток пальца; Пульт дистанционного управления; QR-код |
| Список периодов | 128 групп |
| Праздничный Период | 128 групп |
| Обновление сети | ДА |
| Разблокировка Первого Пользователя | ДА |
| Удаленная Проверка | ДА |
| Ограниченный список / Список Доверенных лиц | ДА |
| Периферийный Считыватель карт памяти | Поддерживает 4-канальные считыватели карт RS-485 и 4-канальные считыватели карт Wiegand. |
| Многодверная блокировка | ДА |
| Многопользовательская аутентификация | ДА |
| Мониторинг в режиме реального времени ч | Многофакторная аутентификация ДА Веб-конфигурация ДА Однонаправленный или двунаправленный Двунаправленный |
| Многофакторная аутентификация | ДА |
| Веб-конфигурация | ДА |
| Однонаправленный или двунаправленный | Двунаправленный |
| Тип пользователя (карты) | Обычный пользователь, VIP-пользователь, патрульный пользователь, гостевой пользователь, пользователь из списка блокировки, другие пользователи, пользователь 1 и пользователь 2 Вместимость |
| RS-485 | 5 портов. 4 для считывателей карт, а оставшийся 1 — для порта расширения. |
| Wiegand | 4-канальный вход |
| Сетевой Порт | 1 RJ-45, самоадаптивная скорость 10/100 Мбит/с |
| Вход сигнала тревоги | 4 канала; можно расширить до 8 каналов при подключении к внешнему модулю сигнализации. |
| Аварийный выход | 4 канала; можно расширить до 8 каналов при подключении к внешнему модулю сигнализации. |
| Сигнальная связь | ДА |
| Источник питания | Стандартный PoE; 12 В постоянного тока 1А (без периферийных устройств) |
| Потребляемая мощность | <= 3 Вт; это может измениться при подключении других устройств |
| Размеры изделия | 210,0 мм x 106,0 мм x 34,1 мм (8,27" x 4,17" x 1,34") (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 255 мм x 166 мм x 87 мм (10,04 дюйма x 6,54 дюйма x 3,43 дюйма) (Д x Ш x В, 1 шт. во внутренней упаковке) 512 мм x 269 мм x 196 мм (20,16" x 10,59" x 7,72") (Д x Ш x В, картонная коробка) |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 5%-95% (относительная влажность), без конденсации |
| Операционная среда | Внутренний |
| Масса брутто | 0,54 кг (1,19 фунта) |
| Установка | Поверхностное крепление; Крепление на направляющей рейке |
