Dahua DHI-ASI1201E-D-V1
Brand: DAHUA
- 5 112.00 р.
-
Влагозащищенный автономный RFID-считыватель с клавиатурой 30,000 карт и 60,000 записей в журнале; 1 считыватель (карты, пароли); Интерфейс считывателя Wiegand-26/34/66, RS-485; IP66 (Уличное исполнение); TCP/IP протокол; Карты EM (125 кГц)
Автономный Доступ по идентификационной карте Dahua
Особенности:
> Изготовлен из материалов ПК и композитных панелей.
> Поддерживает 30 000 пользователей, 30 000 паролей, 30 000 карт и 60 000 записей.
> Предлагает несколько способов разблокировки, включая карту и пароль. Вы также можете комбинировать их, чтобы создать свои собственные способы разблокировки.
> Обеспечивает сенсорную клавиатуру с подсветкой.
> Бесконтактное считывание данных с карт, удостоверяющих личность.
> Поддерживает связь по протоколу RS-485 и Wiegand.
> Звуковой сигнал и световой индикатор.
> Сигнализация несанкционированного вскрытия.
> Режим контроллера и режим считывания карт.
> Предлагает несколько типов оповещений, таких как принуждение к разблокировке, вторжение, истечение времени разблокировки и чрезмерное использование незаконной карты.
> Карты могут быть выданы многим типам пользователей, таким как обычные, VIP, патрульные, гости и пользователи из черного списка.
> Обеспечивает питание 1 замка (12 В, 1 А или меньше) или 1 считывателя карт (12 В, 200 мА или меньше).
> Оперативное обновление.
> Подключение по протоколу TCP/IP и автоматическая регистрация.
> Класс защиты IP66.
> Идеально подходит для использования на открытом воздухе.
> Поверхностный монтаж.
> Совместимо с платформами SmartPSS Lite и DSS Pro.
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Тип кнопки | Сенсорная кнопка |
| Сетевой протокол | TCP/IP |
| Протокол OSDP | ДА |
| Тип продукта | Автономный |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Подсветка | ДА |
| Материал корпуса | ПК |
| Метод проверки | Карта; Пароль; Пульт дистанционного управления |
| Список периодов | 128 групп |
| Праздничный Период | 128 групп |
| Обновление сети | ДА |
| Автоматическая Регистрация | ДА |
| Разблокировка Первого Пользователя | ДА |
| Удаленная Проверка | ДА |
| Периферийный Считыватель карт памяти | Включает 1-канальный считыватель карт RS-485 и 1-канальный считыватель карт Wiegand |
| Выдача Карты с помощью Master Card | ДА |
| Многопользовательская аутентификация | ДА |
| Тип карты | Удостоверение личности |
| Расстояние считывания карты | 0 мм–30 мм (0–1,18 дюйма) |
| Тип пользователя (карты) | Обычный пользователь |
| Возможности пользователя | 30,000 |
| Емкость карты | 30000 |
| Емкость пароля | 30 500 (включая 30 000 пользовательских паролей и 500 общедоступных паролей) |
| Рекордная Пропускная способность | 60000 |
| RS-485 | 1 |
| Wiegand | 1 (Вход Wiegand — 26, 34 или 66 бит, самонастраивается; выход Wiegand по умолчанию — 34 бита.) |
| Сетевой Порт | 1-канальный порт Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Кнопка Выхода | 1 канал |
| Определение Состояния Двери | 1 канал |
| Управление блокировкой | 1 канал |
| Выходной Порт питания | 1 канал |
| Защита от обратного хода | ДА |
| Сигнализация о несанкционированном вмешательстве | ДА |
| Сигнализация о Принуждении | ДА |
| Время ожидания Датчика двери | ДА |
| Вторжение | ДА |
| Незаконная Карта, Превышающая Пороговое значение | ДА |
| Адаптер Питания | Необязательный |
| Источник питания | Постоянный ток 12 В, 1 А (Автономный блок доступа не подает питание на замок.) Постоянный ток 12 В, 2 А (автономный блок питания обеспечивает питание замка. Сила тока замка может достигать 1 А. Если она превысит этот показатель, ток будет распределяться |
| Защита | IP66 |
| Потребляемая мощность | <=12 Вт (когда автономный блок доступа не подает питание на замок, мощность составляет <=12 Вт. Когда он подает питание на замок, мощность рассчитывается исходя из фактической мощности замка.) |
| Размеры изделия | 142 мм x 62 мм x 23 мм (5,59" x 2,44" x 0,91") (В x Ш x Г) |
| Размеры упаковки | 195 мм x 135 мм x 56 мм (7,68 дюйма x 5,31 дюйма x 2,20 дюйма) (В x Ш x Г) |
| Размеры Транспортной упаковки | 604 мм x 290 мм x 314 мм (23,78 дюйма x 11,42 дюйма x 12,36 дюйма) (В x Ш x Г) |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 0%-90% (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая Высота | 0 м–1300 м (0 футов–4265,09 футов) |
| Операционная среда | На улице |
| Масса брутто | 244 г (0,54 фунта) |
| Установка | Поверхностное Крепление |
