Dahua DHI-ASI6213D
Brand: DAHUA
- 11 912.00 р.
-
AI терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц. В устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через распознавание лица, IC и Desfire карты, пароль, QR-код и их комбинации; также поддерживается открытие замка в определенные интервалы времени. Сенсорный экран 4.3”,разрешение 272*480; Поддерживает 6000 лиц, 6000 пользователей, 10000 карт, 6000 паролей и 300000 записей; Поддержка TCP/IP, OSDP, RS485. Wiegand. Питание DC12V.
Контроллер доступа с распознаванием лиц, считыванием карт и паролем Dahua для одной двери
Особенности:
> 4,3-дюймовый стеклянный сенсорный экран с разрешением 272 x 480.
> 2-Мегапиксельная широкоугольная камера с двумя объективами с ИК-подсветкой и DWDR.
> Несколько способов разблокировки, включая лицо, карту, пароль и QR-код. Вы можете настроить методы разблокировки по расписанию или объединить их, чтобы создать свои собственные методы разблокировки.
> Поддерживает 6000 пользователей, 6000 лиц, 10 000 карточек, 6000 паролей, 50 администраторов и 300 000 записей.
> Распознает лица на расстоянии от 0,3 до 1,5 м (0,98–4,92 фута) с точностью 99,9% и сравнивает 1 лицо с N лицами со скоростью 0,2 секунды на человека.
> Для повышения безопасности и защиты от принудительного вскрытия устройства поддерживается расширение модуля безопасности.
> Управляет посещаемостью и экспортирует записи о посещаемости.
> Функция распознавания маски для лица и защитного шлема.
> Поддерживает QR-код посетителя и функцию дверного звонка.
> Видеодомофон и управление приложением.
> Воспроизводит рекламу в формате видео и изображений.
> Функция обнаружения живучести используется для обнаружения попыток подделки, таких как использование фотографии или видео для получения доступа.
> Подключение по протоколу TCP/IP и Wi-Fi.
> Обеспечивает питание электромагнитного замка и устройства считывания карт с максимальной выходной мощностью 12 В и 1 А.
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Тип кнопки | Сенсорная кнопка |
| Сетевой протокол | IPv4; RTSP; UDP; P2P; IPv6; RTP; TCP; SIP |
| Протокол OSDP | ДА |
| SDK и API | ДА |
| Функциональная совместимость | ONVIF; CGI |
| Тип продукта | Автономный |
| Экран дисплея | 4,3-дюймовый экран |
| Тип экрана | Емкостный Сенсорный экран |
| Разрешение экрана | 272 (В) x 480 (В) |
| Камера | 2-мегапиксельная CMOS-камера HD с двумя объективами |
| ВДР | DWDR |
| Метод проверки | Карта; пароль; QR-код; распознавание лица |
| Режим Уведомления Об Открытии Двери | Быстрый режим; Простой режим; Стандартный режим; Режим сравнения |
| Список периодов | 128 периодов |
| Праздничный Период | 128 периодов |
| Обновление сети | ДА |
| Разблокировка Первого Пользователя | ДА |
| Удаленная Проверка | ДА |
| Список ограничений/доверенных лиц | ДА |
| Воспроизведение рекламы | Воспроизводит рекламу в формате видео и изображений |
| Периферийный Считыватель карт памяти | 1 считыватель карт RS-485 1 считыватель карт Wiegand |
| Тип карты | IC-карта (карта Mifare); карта Desfire (EV3, по умолчанию совместима с картой Dahua) |
| Частотный Диапазон | 13,56 МГц |
| Максимальная мощность передачи | <=20 дБм при частоте 2400–2483,5 МГц |
| Wi-Fi | ДА |
| Стандарт Беспроводной связи | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Диапазон Беспроводных Частот | 2,4 ГГц |
| Тип пользователя (карты) | Обычный пользователь; VIP-пользователи; патрульные пользователи; гостевой пользователь; пользователь из чёрного списка; другой пользователь; пользователь 1; пользователь 2 |
| Емкость изображения лица | 6,000 |
| Возможности пользователя | 6,000 |
| Емкость карты | 10,000 |
| Емкость пароля | 6,000 |
| Рекордная Пропускная способность | 300,000 |
| RS-485 | 1 порт, который также может использоваться для считывателя карт Wiegand. |
| Wiegand | 1 порт, который также может использоваться для считывателя карт RS-485. |
| USB | 1 порт USB 2.0 |
| Сетевой Порт | 1 порт Ethernet 10/100 Мбит/с |
| Сигнальная связь | ДА |
| Защита от обратного хода | ДА |
| Сигнализация о несанкционированном вмешательстве | ДА |
| Сигнализация о Принуждении | ДА |
| Адаптер Питания | Включенный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А |
| Потребляемая мощность | <=12 W |
| Размеры изделия | 167,4 мм x 84,4 мм x 24,0 мм (6,59 дюйма x 3,32 дюйма x 0,94 дюйма) (В x Ш x Г) |
| Размеры упаковки | 219 мм x 122 мм x 58 мм (8,62 дюйма x 4,80 дюйма x 2,28 дюйма) (В x Ш x Г) |
| Размеры Транспортной упаковки | 513 мм x 375 мм x 469 мм (20,20 дюйма x 14,76 дюйма x 18,46 дюйма) (В x Ш x Г) |
| Рабочая Температура | от –10 °C до +45 °C (от +14 °F до +113 °F) |
| Рабочая Влажность | 0–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая Высота | 0 м–1300 м (0 футов–4265,09 футов) |
| Масса брутто | 0,41 кг (0,90 фунта) |
| Операционная среда | Внутренний |
| АКСЕССУАРЫ | Кронштейн входит в комплект поставки. |
| Установка | Настенное крепление; крепление на полу; крепление на столе |
| Влажность при хранении | 30%–75% |
| Температура хранения | от –20 °C до +70 °C (от –4 °F до +158 °F) |
