Dahua DHI-ASI6214S-D
Brand: DAHUA
- 18 072.00 р.
-
AI терминал учета рабочего времени и контроля доступа с распознаванием лиц и отпечатков пальцев. В устройстве применяется алгоритм распознавания лиц глубокого обучения. Поддерживает открытие через сканирование отпечатка пальца, распознавание лица, ID карту, пароль, QR-код и их комбинации; также поддерживается открытие замка в определенные интервалы времени. Сенсорный экран 4.3”, разрешение 272*480; Поддерживает 6000 отпечатков пальцев, 6000 лиц, 6000 пользователей, 10000 карт, 6000 паролей и 300000 записей; Поддержка TCP/IP, Wi-Fi, OSDP, RS485. Wiegand вход/выход. Питание DC12V, IP65
Особенности:
> 4,3-дюймовый стеклянный сенсорный экран с разрешением 272 x 480.
> 2-мегапиксельная широкоугольная камера с двумя объективами, ИК-подсветкой и расширенным динамическим диапазоном.
> Несколько способов разблокировки, включая отпечаток пальца, распознавание лица, удостоверение личности и пароль.
> Поддерживает 6000 пользователей, 6000 лиц, 6000 паролей, 6000 отпечатков пальцев, 10 000 карт, 50 администраторов и 300 000 записей.
> Распознает лица на расстоянии от 0,3 до 1,5 м (от 0,98 до 4,92 фута); точность распознавания лиц составляет 99,9%, а время сравнения 1:N — 0,2 с на человека.
> Поддерживается расширенная защита и защита от принудительного открытия устройства, а также расширение модуля безопасности.
> Функции обнаружения маски для лица и защитного шлема.
> Поддерживает QR-код посетителя и функцию дверного звонка.
> Поддерживает видеозвонки и использование приложения для получения уведомлений о тревоге, удалённой разблокировки дверей и выполнения других задач.
> Подключение по протоколу TCP/IP.
> Класс защиты IP65.
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Тип кнопки | Сенсорная кнопка |
| Сетевой протокол | UDP; TCP; IPv4; RTSP; SIP; P2P; RTP |
| Протокол OSDP | ДА |
| Функциональная совместимость | CGI; ONVIF |
| SDK и API | ДА |
| Тип продукта | Автономный |
| Экран дисплея | 4,3 "ЖК-дисплей |
| Тип экрана | Емкостный Сенсорный экран |
| Разрешение экрана | 272 (H) x 480 (V) |
| Камера | Двухобъективная камера с разрешением 2 Мп CMOS HD |
| WDR | DWDR |
| Компенсация освещенности | Автоматическое ИК-излучение |
| Голосовая подсказка | ДА |
| Звуковой сигнал | ДА |
| Материал корпуса | ПК+ GF |
| Режим разблокировки | Отпечаток пальца, карта, пульт дистанционного управления, пароль, QR-код, распознавание лица и комбинация |
| Тип карты | Удостоверения личности |
| Список периодов | 128 периодов |
| Праздничный Период | 128 периодов |
| Обновление сети | ДА |
| Разблокировка Первого Пользователя | ДА |
| Удаленная Проверка | ДА |
| Ограниченный список / Список Доверенных лиц | ДА |
| Периферийный Считыватель карт памяти | 1 x считыватель карт RS-485 1 x считыватель карт Wiegand |
| Многопользовательская аутентификация | ДА |
| Мониторинг в режиме реального времени | ДА |
| Многофакторная аутентификация | ДА |
| Функция захвата | ДА |
| Веб-конфигурация | ДА |
| Автоматическая Регистрация | ДА |
| Расстояние считывания карты | 0 см–3 см (0–1,18 дюйма) |
| Диапазон Высоты Распознавания лиц | 1,1–2,0 м (3,61–6,56 фута) |
| Расстояние Распознавания лиц | 0,3–1,5 м (0,98–4,92 фута) |
| Точность Распознавания лиц | 99.9% |
| Время распознавания лиц | 0,2 с |
| Режим проверки отпечатков пальцев | 1:N |
| Тип пользователя (карты) | Обычный пользователь; VIP-пользователи; патрульные пользователи; гостевой пользователь; пользователь из чёрного списка; другой пользователь; пользователь 1; пользователь 2 |
| Адаптер Питания | Включенный |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 1,5 А |
| Защита | IP65 |
| Потребляемая мощность | <=12 W |
| Размеры изделия | 180,1 мм x 90,1 мм x 27,0 мм (7,09 дюйма x 3,55 дюйма x 1,06 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 268 мм x 136 мм x 78 мм (10,55 дюйма x 5,35 дюйма x 3,07 дюйма) (Д x Ш x В, во внутренней коробке) 590 мм x 432 мм x 302 мм (23,23 дюйма x 17,01 дюйма x 11,89 дюйма) (Д x Ш x В, в защитной коробке) |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 0%-90% (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая Высота | 0 м–1300 м (0 футов–4265,09 футов) |
| Операционная среда | Наружный; Внутренний |
| Масса брутто | 0,70 кг (1,54 фунта) |
| АКСЕССУАРЫ | Кронштейн для настенного монтажа (входит в комплект) |
| Установка | Крепление для турникета; крепление для корпуса 86; настенное крепление; поверхностное крепление |
