Dahua DHI-KTP05(F)
Brand: DAHUA
- 43 192.00 р.
-
Комплект: DHI-VTO3222E-P: IP вызывная панель 2Мп DHI-VTH2621GW-WP: IP 7" монитор видеодомофона с WiFi DH-PFS3006-4ET-36: 4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ VTM116: монтажная коробка для врезного монтажа
Комплект видеодомофона состоит из: DHI-VTO3221E-P: IP вызывная панель 2Мп; DHI-VTH2621GW-WP: IP 7" монитор видеодомофона с WiFi; DH-PFS3006-4ET-36: 4-портовый неуправляемый коммутатор с РоЕ; VTM116: монтажная коробка для врезного монтажа.
Особенности DHI-VTO3221E-P
• Дверная станция с клавиатурой.
• Дополнительное освещение белым светом.
• 2-мегапиксельная CMOS-камера.
• Механическая кнопка со шрифтом Брайля.
• Пластина из алюминиевого сплава, IK08, IP55.
• Открытие двери с помощью пароля и карты Mifare.
Особенности DHI-VTH2621GW-WP
• 7-дюймовый емкостный сенсорный TFT-экран, 1024 x 600.
• 6-канальный тревожный вход и 1-канальный тревожный выход.
• Wi-Fi.
• Стандарт PoE.
• Поддержка вызывной станции и IP-монитора.
• H.265 и H. Декодирование видео 264.
• Настройте режим «Не беспокоить» и период действия.
• Высокая производительность и экономичность.
Особенности DH-PFS3006-4ET-36
• 4 порта PoE с поддержкой Base-TX 10/100 Мбит/с.
• 2 восходящих порта с 10/100 Мбит/с Base-TX.
• Поддерживает передачу PoE на расстояние до 250 м.
| DHI-VTH2621GW-WP Главный процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОС Linux |
| Сетевой протокол | DNS; RTSP; SSH; SIP; RTP |
| Тип экрана | Емкостный сенсорный экран |
| Экран монитора | 7-дюймовый ЖК-дисплей |
| Разрешение экрана | 1024 (Г) x 600 (В) |
| Сжатие аудио | G.711а; G.711у; PCM |
| Аудио ввод | 1 |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио режим | Двустороннее аудио |
| Улучшение звука | Подавление эха |
| Аудио битрейт | 16 кГц; 16 бит |
| Режим связи | Полный цифровой |
| Информационный релиз | Получение и просмотр текстовой информации, выпущенной центром управления |
| Режим «Не беспокоить» | Можно установить период «Не беспокоить»; можно установить режим «Не беспокоить». |
| Количество расширений | Вилла: 9; Апартаменты: 4 |
| Wi-Fi | Да |
| Беспроводной стандарт | IEEE802.11b/802.11g/802.11n |
| Беспроводной диапазон частот | 2,4 ГГц |
| РС-485 | 1 |
| Тревожный вход | 6 |
| Тревожный выход | 1 |
| дверной звонок | Да (используйте любой входной порт тревоги) |
| Сетевой порт | 1 порт Ethernet RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Материал корпуса | PC + ABS |
| Внешний вид Цвет | Белый |
| Источник питания | 12 В пост. тока, 1 А, стандарт PoE |
| Адаптер питания | Не включено |
| Монтаж | Поверхностное крепление |
| Сертификаты | CE; FCC |
| Аксессуар | Кронштейн и ленточный кабель сигнализации (в комплекте) |
| Размеры продукта | 189,6 мм x 134,6 мм x 26,0 мм |
| Рабочая Температура | от –10 °C до +55 °C |
| Рабочая влажность | 10–95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая высота | Ниже 3000 м |
| Потребляемая мощность | в режиме ожидания <= 2 Вт; рабочая <= 6 Вт |
| Вес брутто | 575 г |
| DHI-VTO3221E-P Главный процессор | Встроенный процессор |
| Тип кнопки | механический |
| Камера | 1/2,9-дюймовая 2-мегапиксельная CMOS-матрица |
| Поле зрения | Г: 138°, В: 78°, Г: 158° |
| Сжатие видео | Н.264 |
| Компенсация света | Авто белый свет |
| Сжатие аудио | G.711 |
| Аудио ввод | Всенаправленный микрофон |
| Аудио выход | Встроенный динамик |
| Аудио режим | Двустороннее аудио |
| Разблокировать режим | Пароль; Карта |
| Тип карты | Mifare Card |
| Материал корпуса | Алюминий |
| РС-485 | 1 |
| Виганд | 1 |
| Тревожный вход | 1 |
| Тревожный выход | 1 |
| дверной звонок | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Обнаружение состояния двери | 1 |
| Блокировка управления | 1 |
| Сетевой порт | RJ-45 |
| Тревога тампера | Да |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А, PoE (802.3af) |
| Адаптер питания | Необязательный |
| Монтаж | скрытое крепление; Поверхностное крепление |
| Размеры продукта | 200 мм x 98 мм x 32 мм |
| Защита | IP55, IK08 |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +60 °C |
| Рабочая влажность | 10–95% относительной влажности |
| Вес брутто | 1,5 кг |
| Рабочая Температура | от –10°C до +55°C |
| Рабочая влажность | 10–95 % (относительная влажность, без конденсации) |
| Рабочая высота | 0 м–3000 м |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания <= 2 Вт, в рабочем режиме <= 6 Вт |
| Вес нетто | 0,388 кг |
| Вес брутто | 0,74 кг |
| DH-PFS3006-4ET-36 Порт передачи данных | 4 порта PoE с 10/100 Мбит/с Base-TX 2 восходящих порта с 10/100 Мбит/с Base-TX |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока |
| Рабочая Температура | от –10°C до +55°C |
| Рабочая влажность | 10%–90% |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: 0,5 Вт Полная нагрузка: 36 Вт |
| Бюджет PoE | Порт 1–4 <=30 Вт, общий бюджет PoE <=36 Вт |
| Стандарт PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Назначение контактов PoE | PoE: 1, 2, 4, 5(В+), 3, 6, 7, 8(В-) |
| Коммутационная способность | 1,2 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 0,89 млн пакетов в секунду |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2 К |
| Гигантская рама | 2048 байт |
| Стандарт связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3X |
| ЭСР | Воздушный разряд: 8кВ Контактный разряд: 6кВ |
| Громостойкий | Общий режим: 6кВ Дифференциальный режим: 4кВ |
| Вес нетто | 0,56 кг |
| Вес брутто | 1,11 кг |
| Размеры продукта (Ш x Д x В) | 194,0 мм x 108,1 мм x 35,0 мм |
| Сертификаты | СЕ: EN60950; FCC |
