Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2
Brand: DAHUA
- 57 112.00 р.
-
8-канальный IP-видеорегистратор c PoE, 4K, H.265+ и ИИ Входящий поток до 448Мбит/с; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; разрешение записи до 32Мп; накопители: 2 SATA III до 16Тбайт; воспроизведение: 8кн@8Mp, 2кн@32Мп; видеовыходы: 1 HDMI (8K), 1 VGA; cеть: 1 RJ45 1000Мбит/с, 8 RJ45 100Мбит/с (PoE/PoE+), до 130Вт, поддержка ePoE); aудиовх/вых: 1/1; тревожные вх./вых.: 4/2; питание: 100~240В(AC); видеоаналитика: 4кн AcuPick, 4кн детектор лиц и распознавание лиц (12лиц/с), 4кн видео метаданные, 8кн охрана периметра, IVS, 8кн SMD Plus; видеоаналитика с камер: AcuPick, детектор лиц и распознавание лиц, видео метаданные, распознавание номеров ТС, тепловая карта, подсчет людей, интеллектуальный поиск, POS, поддержка тепловизионных (TPC) и мультиматричных камер
Сетевой видеорегистратор WizSense, 8 каналов, 1U, 8PoE, 2 жестких диска
Особенности:
> Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
> Максимальная возможность декодирования: 40 x 1080p при 30 кадрах в секунду или 8 x 8 Мп при 30 кадрах в секунду.
> Максимальная пропускная способность при входе/записи/исходящей передаче 448/448/448 Мбит/с.
> Поддерживает IP-камеры с разрешением до 32 Мп.
> Поддерживает выход HDMI 8K.
> Обеспечивает доступ к удаленным устройствам хранения данных через iSCSI для расширения емкости хранилища.
> AI by Recorder поддерживает 4-канальное распознавание лиц, до 20 баз данных лиц и 30 000 изображений лиц; 4-канальные метаданные видео; 8-канальную защиту периметра; 8-канальный SMD Plus; 4-канальный AcuPick.
> Искусственный интеллект с помощью камеры поддерживает распознавание лиц, защиту периметра, SMD, метаданные, AcuPick, ANPR, стереоанализ, тепловую карту, подсчет людей, обнаружение СИЗ, интеллектуальное обнаружение объектов и интеллектуальное обнаружение звука.
> Поддерживает EPTZ, а также постановку на охрану и снятие с охраны одним щелчком мыши.
| Главный процессор | Процессор промышленного класса |
| Операционная система | Встроенный Linux |
| Операционный интерфейс | Веб, Локальный графический интерфейс |
| Искусственный интеллект с помощью Регистратора | Обнаружение лиц; распознавание лиц; видеометаданные (люди, транспортные средства и немоторные транспортные средства); защита периметра; SMD Plus; AcuPick |
| Искусственный интеллект с помощью камеры | Обнаружение лиц; распознавание лиц; видеометаданные (люди, транспортные средства и немоторизованные транспортные средства); защита периметра; SMD; стереоанализ; распределение толпы; подсчет людей; распознавание автомобильных номеров; плотность транспортны |
| Производительность AcuPick AI от Recorder (1080P) (количество каналов) | 4 канала |
| Производительность AcuPick с использованием ИИ и камеры (1080P) (количество каналов) | Макс. 8 каналов, 1 комбинированное событие на канал в секунду |
| Искусственный интеллект Perimeter Performance от Recorder (количество каналов) | 8 каналов, 10 правил IVS для каждого канала |
| Эффективность работы ИИ по периметру камеры (количество каналов) | Все каналы (8 целей в секунду) |
| Атрибуты Лица | Пол; возрастная группа; очки; мимика; маска для лица; борода |
| Эффективность распознавания лиц с помощью ИИ от Recorder (количество каналов) | 4 канала (до 12 изображений лиц в секунду на каждом канале) |
| Эффективность распознавания лиц с помощью ИИ и камеры (количество каналов) | Все каналы (8 целей в секунду) |
| Емкость базы данных лиц | До 20 баз данных с 30 000 изображений общим объёмом 3,75 ГБ. К каждому изображению лица можно добавить имя, пол, дату рождения, адрес, тип учётных данных, номер учётных данных, страны и регионы, а также штат. |
| Эффективность распознавания лиц с помощью ИИ от Recorder (количество каналов) | 1. 8-канальный FD (от камеры) + FR (от регистратора), поток изображений: 8 изображений лиц в секунду 2. 4-канальный FD (от регистратора) + FR (от регистратора), видеопоток: 24 изображения лиц в секунду |
| Эффективность распознавания лиц с помощью ИИ и камеры (количество каналов) | Все каналы (8 целей в секунду) |
| SMD Plus от Регистратора | 8 каналов: вторичная фильтрация для людей и транспортных средств, снижающая количество ложных срабатываний из-за листьев, дождя и изменения освещения |
| SMD с помощью камеры | Все каналы (16 целей в секунду) |
| Производительность ИИ с точки зрения метаданных (количество каналов) | 4 канала, извлечение 22 атрибутов. |
| Метаданные. Эффективность ИИ в зависимости от камеры (количество каналов) | Все каналы (8 целей в секунду) |
| Атрибуты людей | Цвет верха, тип верха, цвет низа, тип низа, шляпа, сумка, возраст, пол и зонт |
| Атрибуты автомобиля | Номерной знак, цвет номерного знака, кузов автомобиля, модель автомобиля, логотип автомобиля, звонок, ремень безопасности, салон автомобиля, место регистрации автомобиля |
| Атрибуты неавтомобильных транспортных средств | Модель автомобиля, цвет автомобиля, количество человек, шлем |
| Распознавание с помощью камеры (количество каналов) | Все каналы (8 целей в секунду) |
| Емкость базы данных номерных знаков | 1. Создайте до 20 000 номеров. 2. Чёрный и белый списки |
| Канал доступа | 8 каналов |
| Пропускная способность сети | ИИ отключен: входящий трафик — 448 Мбит/с, запись — 448 Мбит/с, исходящий трафик — 448 Мбит/с ИИ включен: входящий трафик — 200 Мбит/с, запись — 200 Мбит/с, исходящий трафик — 200 Мбит/с |
| Разрешение | 32 Мп; 24 Мп; 16 Мп; 12 Мп; 8 Мп; 6 Мп; 5 Мп; 4 Мп; 3 Мп; 1080p; 720p; 960p; D1; CIF; QCIFс |
| Возможность декодирования | ИИ отключен: 2 канала, 32 Мп, 25 кадров в секунду; 2 канала, 24 Мп, 25 кадров в секунду; 5 каналов, 16 Мп, 30 кадров в секунду; 6 каналов, 12 Мп, 30 кадров в секунду ИИ включен: 1 канал, 32 Мп, 25 кадров в секунду; 2 канала, 24 Мп, 25 кадров в секунду; 4 |
| Видеовыход | 1 VGA, 1 HDMI VGA: 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 HDMI: 7680x4320, 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1280 x 720 Разнородный видеовыход для HDMI и VGA |
| Многоэкранный дисплей | Главный экран: 1/4/8/9 Дополнительный экран: 1/4/8/9 |
| Доступ к камере сторонних производителей | ONVIF; Panasonic; Sony; Axis; Arecont; Pelco; Canon; Hanwha |
| Сжатие видео | Smart H.265+; H.265; Smart H.264+; H.264; MJPEG |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM; G726 |
| Сетевой протокол | HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4; IPv6; UDP; NTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; SMTP; UPnP; DDNS; SNMP; сервер сигнализации; поиск IP-адресов (поддерживает IP-камеры, видеорегистраторы, сетевые видеорегистраторы и т. д.); многоадресная рассылка; P2P; автоматическая реги |
| Доступ к мобильному телефону | iOS; Android |
| Функциональная совместимость | ONVIF 24.12 (профиль T; профиль S; профиль G; профиль M); CGI; SDK |
| Браузер | Chrome; IE; Safari; Edge; Firefox |
| Многоканальное воспроизведение | До 8 каналов |
| Режим записи | Общее: обнаружение движения; интеллектуальная система; сигнализация; POS |
| Способ резервного копирования | USB-устройство и сеть |
| Режим воспроизведения | Мгновенное воспроизведение, обычное воспроизведение, воспроизведение событий, целевое видео, видеоклип, воспроизведение по тегам, интеллектуальное воспроизведение (распознавание лиц и движений) |
| Группа дисков | ДА |
| Общая тревога | Обнаружение движения; локальная сигнализация; тревожная кнопка; внешняя сигнализация камеры; сетевая сигнализация; смена сцены; пассивная инфракрасная сигнализация; тепловая сигнализация |
| Сигнализация об аномалии | Камера отключена; ошибка хранилища; диск заполнен; конфликт IP-адресов; конфликт MAC-адресов; блокировка входа; аномальное поведение вентилятора; исключение из правил кибербезопасности |
| Интеллектуальная Сигнализация | Обнаружение лиц; защита периметра; распознавание лиц; видеометаданные (люди, транспортные средства и немоторизованные транспортные средства); SMD Plus; стереоанализ; распределение толпы; подсчет людей; распознавание автомобильных номеров; плотность трансп |
| Сигнальная связь | Запись; моментальный снимок (панорамный); локальный выход тревоги; внешний выход тревоги IPC; аудио; зуммер; журнал, предустановка; электронная почта |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | Общая выходная мощность сетевого видеорегистратора составляет <= 10 Вт (без жесткого диска) |
| Общая выходная мощность | PoE составляет 130 Вт, максимальная выходная мощность одного порта — 25,5 Вт |
| Масса нетто | 2,50 кг (5,51 фунта) |
| Масса брутто | 3,96 кг (8,73 фунта) |
| Размеры изделия | 375,0 мм x 329,6 мм x 53,0 мм (14,76 дюйма x 12,98 дюйма x 2,09 дюйма) (Ш x Г x В) |
| Размеры упаковки | 451,0 мм x 147,0 мм x 425,0 мм (17,76 дюйма x 5,79 дюйма x 16,73 дюйма) (Ш x Г x В) |
| Рабочая Температура | от –10 °C до +55 °C (от –14 °F до +131 °F) |
| Температура хранения | От –20 °C до +60 °C (от –4 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 10 %–93 % (относительная влажность), без конденсации |
| Сертификаты | CE-EMC: EN 55032:2015+A1:2020; EN IEC 61000-3-2:2019+A1:2021; EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021; EN 55035:2017+A11:2020; EN 50130-4:2011+A1:2014 CE-LVD: EN 62368-1:2014 |
