Dahua DHI-VTNC130AC
Brand: DAHUA
- 8 232.00 р.
-
Координатный модуль сопряжения Поддерживает выход CVBS с интерфейсом BNC Обеспечивает подключение до 200 аналоговых видеодомофонов Поддерживает цифровой и аналоговый вход/выход аудиосигнала Поддерживает каскадное соединение до трёх модулей сопряжения
Преобразователь видеодомофона в координатную матрицу
Особенности:
- Поддерживает выход CVBS, интерфейс BNC
- Может быть подключен к 200 аналоговым видеодомофонам
- Поддерживает цифровой/аналоговый аудиовход и выход
- Поддерживает каскадное подключение трех преобразователей
| Процессор | Встроенный процессор |
| Сетевой протокол | IPv4, RTSP, RTP, TCP, UDP |
| Внешний вид | Контроллер |
| Световой индикатор состояния | 1 зелёный индикатор, показывающий состояние питания |
| Материал корпуса | Металлические |
| Обновление сети | ДА |
| Мониторинг в реальном времени | ДА |
| Сетевой Порт | 2 порта RJ-45, 1 канал аналогового сигнала |
| Источник питания | 24 В постоянного тока, 1 А |
| Потребление электроэнергии | <=4 Вт (в режиме ожидания), <=6 Вт (в рабочем режиме) |
| Размер продукта | 178,0 мм x 106,0 мм x 25,0 мм (7,01 дюйма x 4,17 дюйма x 0,98 дюйма) |
| Размер упаковки | 240,0 мм x 148,0 мм x 111,1 мм (9,45 дюйма x 5,83 дюйма x 4,37 дюйма) |
| Рабочая Температура | от -30 °C до +60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая Влажность | Относительная влажность 10–95 % (без образования конденсата) |
| Рабочая среда | В помещении |
| Масса нетто | 0,5 кг (1,10 фунта) |
| Масса брутто | 0,63 кг (1,39 фунта) |
| Способ установки | Настольная установка Установка направляющей |
