Dahua DHI-VTO1000J-EA
Brand: DAHUA
- 3 912.00 р.
-
Вызывная панель с разрешением камеры 1.3мп и CMOS сенсором, адаптирована для работы с модулями сопряжения МСК (координатные системы), камера 1.3 Мп, углы обзора (Г/В): 80градусов/44градусов, DWDR; Пластиковый корпус; Уровень защиты IP66. Питание: DC 12V.
Особенности:
> Функция видеодомофона: Разблокировка, голосовой вызов, видеовызов и регулировка громкости.
> Несколько звуков звонка
> Поддерживает цифровой широкий динамический диапазон (DWDR)
> Механическая кнопка
| Тип установки | уличная/накладной монтаж |
| Максимальное разрешение камеры | 1.3 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора | 80°(по горизонтали), 44°(по вертикали) |
| Сенсорная кнопка вызова | нет |
| WDR | DWDR |
| Аудио входы | 1 канал |
| Аудио выходы | 1 канал |
| Класс защиты IP | IP66 |
| Напряжение питания DC | 12В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт (макс) |
| Влажность | 10% ~50% |
| Рабочая температура min, °С | -30 |
| Рабочая температура max, °С | 60 |
| Материал корпуса пластик | 60 |
| Габаритные размеры | 131.45х46х33.80 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Страна производитель | Китай |
