Dahua DHI-VTO4103F-MDB2
Brand: DAHUA
- 4 152.00 р.
-
Вызывной модуль с 2-мя кнопками Материал: Алюминиевый сплав; Питание DC 5В; Рабочая температура: -30градусовC~+65градусовC; Габаритные размеры: 100мм x 50 мм x 26 мм
Модуль
Особенности:
> 2 механические кнопки
> Алюминиевый сплав, IP65 IK07
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Тип кнопки | Механический |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Выходная мощность | 5 В постоянного тока (обеспечивает питание других модулей) |
| Цвет внешнего Вида | Серебро |
| Источник питания | 5 В постоянного тока (обеспечивается другими модулями) |
| Установка | Скрытое крепление; Поверхностное |
| Крепление | Размеры изделия 100 мм x 50,0 мм x 30,50 мм (3,94 дюйма x 1,97 дюйма x 1,20 дюйма) |
| Защита | IK07; IP65 (для установки требуется силиконовый герметик) |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 10%-90% (относительная влажность) |
| Потребляемая мощность | <=0.5 W |
| Масса брутто | 0,17 кг (0,37 фунта) |
