Dahua DHI-VTO4103FB
Brand: DAHUA
- 15 352.00 р.
-
Основной 2-проводной гибридный модуль вызывной панели с камерой Разрешение камеры 960H (960х576), 25к/с, угол обзора по горизонтали 168.6градусов, панель из алюминия, уровень защиты IP65, IK07. Поддержка режима "Ночь" и голосового оповещения. Групповые вызовы. Видео и аудио сообщения. Удаленный доступ через мобильное приложение DMSS. Питание: через 2-проводной контроллер.
2-проводная Гибридная Модульная Дверная станция Квартиры
> Передняя панель из анодированного алюминия.
> CMOS-камера с низким освещением 2 Мп HD с углом обзора 160градусов «рыбий глаз».
> Поддерживает 2-проводную связь.
> Модули обеспечивают большую расширяемость устройства.
> Поддерживает поверхностный монтаж и монтаж заподлицо.
> Номинальный уровень IK07 и IP65.
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная операционная система Linux |
| Камера | 1/2,5-дюймовая 2-мегапиксельная цветная камера «рыбий глаз» с низким уровнем освещенности |
| Поле зрения | H: 168,6°; V: 87,1°; D: 176,7° |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| WDR | 120 дБ |
| Компенсация освещенности | Автоматическое ИК-излучение |
| Аудиовход | 1 канал |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Режим связи | Аналоговый |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет внешнего Вида | Черный |
| Источник питания | 2-проводной контроллер |
| Установка | Скрытое крепление; Поверхностное крепление |
| Сертификаты | CE |
| АКСЕССУАРЫ | Короб для поверхностного монтажа (опционально), короб для скрытого монтажа (опционально), панель (опционально) |
| Размеры изделия | 100 мм x 100 мм x 47,4 мм (3,94 дюйма x 3,94 дюйма x 1,87 дюйма) |
| Защита | IK07; IP65 |
| Рабочая Температура | От –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 10%–90% |
| Операционная среда | На улице |
| Масса брутто | 444,5 г (0,98 фунта) |
| Рабочая Высота | 0 м–3000 м (0 футов–9842,52 фута) |
| Потребляемая мощность | <=4 Вт (режим ожидания), <=12 Вт (рабочий) |
