Dahua DHI-VTO4202F-MDB10
Brand: DAHUA
- 6 392.00 р.
-
Вызывной модуль с 10-ю кнопками Материал: Алюминиевый сплав; Питание DC 5В; Рабочая температура: -30градусовC~+65градусовC; Габаритные размеры: 100мм x 100 мм x 26 мм
Модуль
Особенности:
> 10 механических кнопок
> Алюминиевый сплав, IP65 IK07
| Тип кнопки | Механический |
| Количество кнопок | 10 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Выходная мощность | 5 В постоянного тока (обеспечивает питание других модулей) |
| Цвет внешнего Вида | Серебро |
| Источник питания | 5 В постоянного тока (обеспечивается питанием от других модулей) 4 °F) |
| Сертификаты | CE EMC; CE LVD |
| Размеры изделия | 100,0 мм x 100,0 мм x 26 мм (3,94 дюйма x 3,94 дюйма x 1,02 дюйма) |
| Влажность при хранении | 30%-75% (относительная влажность) |
| Защита | IK07; IP65 (для установки требуется силиконовый герметик) |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 10%-90% (относительная влажность), без конденсации |
| Операционная среда | На улице |
| Рабочая Высота | 0 м–3000 м (0 футов–9842,52 фута) |
| Потребляемая мощность | <=0,2 Вт (в режиме ожидания), <=0,6 Вт (в рабочем режиме) |
| Масса брутто | 0,33 кг (0,73 фунта) |
| Температура хранения | От 0 °C до +40 °C (от +32 °F до +10 |
