Dahua DHI-VTO6521K-S2
Brand: DAHUA
- 33 192.00 р.
-
Вызывная панель c механической клавиатурой Поддерживает открытие через IC карту, пароль, QR-код и их комбинации. Экран 4.3”,разрешение 800*480; Камера: 1/2.8, 2Mp, 95градусов, WDR 120 дБ, H.264/H.265. Поддерживает 20000 карт; Поддержка TCP/IP, RS485, Wiegand (вход или выход), тевожные входы/выходы 2/2, выход питания DC12V, 500мА. Питание DC12V, PoE. IP65. Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Дверная станция IP-квартиры
> 4,3-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением 800 x 480.
> 2-мегапиксельная HD-камера.
> Поддерживает интеллектуальное освещение, которое может уменьшить световое загрязнение.
> Поддерживает 40 000 пользователей и 20 000 карт.
> Предлагает несколько типов сигнализации, таких как сигнализация о взломе, чрезвычайная ситуация и сигнализация от дверных датчиков.
> Поддерживает отправку аудио- и видеосообщений, если никто не отвечает через внутренний монитор. (Требуется SD-карта в VTH).
> Поддерживает несколько способов разблокировки, включая пароль, IC-карту, QR-код (поддерживается DSS) и удаленную разблокировку.
> Открывает дверь с помощью внутреннего монитора, центра управления и приложения.
> Обеспечивает питание 12 В постоянного тока, 500 мА для модуля расширения или считывателя карт.
> Класс защиты IP65. (Для корпуса требуется силиконовый герметик, см. руководство по быстрому запуску.)
> Стандартный источник питания PoE. (Если устройству VTO с выходным напряжением 12 В необходимо заряжать нагрузку, его следует подключить к коммутатору PSE, соответствующему стандарту 802.3.at.)
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Linux |
| Тип кнопки | Механический |
| Функциональная совместимость | CGI;ONVIF |
| Сетевой протокол | FTP;RTMP;HTTP/HTTPS;DNS;RTSP;SSH;ONVIF;SIP;RTP |
| Тип экрана | Без сенсорного экрана |
| Экран дисплея | 4,3-дюймовый экран дисплея |
| Разрешение экрана | 800 (Ч) x 480 (В) |
| Камера | 1/2,8-дюймовая 2-мегапиксельная CMOS-камера высокой чёткости с низким уровнем освещения |
| Поле зрения | H: 95°; V: 50°; D: 110° |
| ВДР | 120 дБ |
| Сжатие видео | H.264; H.265 |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Разрешение видео | Основной поток: 720P/D1/WVGA; Дополнительный поток: 1080P/720P/D1/WVGA/CIF/QVGA |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Аудиовход | 1 канал |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Звуковой Режим | Двусторонний звук |
| Улучшение звука | Подавление эха / цифровое шумоподавление |
| Скорость передачи аудио в битах | 16 кГц, 16 бит |
| Режим разблокировки | Паролем Пользовательские, общедоступные пароли и пароли для принуждения |
| Цвет внешнего Вида | Серебро |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А; Стандартный PoE |
| Размеры изделия | 406 мм x 143 мм x 54,05 мм (15,98" x 5,63" x 2,13") (В x Ш x Г) |
| Защита | Класс защиты IP65 (требуется силиконовый герметик. Дополнительную информацию см. в кратком руководстве по началу работы). |
| Рабочая Температура | От –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 0%-90% (относительная влажность), без конденсации |
| Масса брутто | 2,3 кг (5,07 фунта) |
| Рабочая Высота | 0 м–1300 м (0 футов–4265,09 футов) |
| Потребляемая мощность | <=5 Вт (в режиме ожидания), <=18 Вт (в рабочем режиме) |
