Dahua DHI-VTO6531F-S2
Brand: DAHUA
- 33 832.00 р.
-
Многоабонентская IP вызывная панель c механической клавиатурой 4.3" LCD экран 800 x 480. 1/2.8" 2Мп камера; угол обзора по горизонтали 95градусов. Web-интерфейс. Алгоритм распознавания лиц на расстоянии от 0.3 - 2м; Скорость распознавания 0.2с. Поддерживает несколько методов разблокировки: Распознавание лица, IC карту (Mifare), Пароль, QR-код и их комбинации; Ёмкость: 20000 лиц, 20000 карт. 1 RS485, 1 Wiegand (вход или выход), 2/2 Тревожный вход/выход, выход питания 12В, 0.5А, 1 управление замком. Протоколы: RTSP;DNS;FTP;RTP;RTMP;SIP;SSH;HTTP/HTTPS;ONVIF. Питание DC12В 2А/PoE. Рабочая температура: –30 градусовC до +60 градусовC. Корпус: алюминий. Накладная или врезная установка.
Станция распознавания лиц для входной двери в квартиру
Особенности:
> ЖК-дисплей диагональю 4,3 дюйма с разрешением 800 x 480.
> Камера с двумя объективами HD с разрешением 2 Мп.
> Белые световые индикаторы, которые помогают распознавать объекты в темноте или при слабом освещении.
> Поддерживает 40 000 пользователей, 20 000 лиц и 20 000 карт.
> Распознаёт лица на расстоянии от 0,3 до 1,5 м (от 0,98 до 4,92 фута) с точностью 99,9 % и сравнивает одно лицо с N лицами со скоростью 0,2 секунды на человека.
> Функция определения активности используется для выявления попыток подмены, например при использовании фото или видео для получения доступа.
> Поддерживает несколько типов оповещений, таких как оповещения о принуждении, взломе, чрезвычайной ситуации и оповещения от дверных датчиков.
> Поддерживает отправку аудио- и видеосообщений, если никто не отвечает на запрос с внутреннего монитора. (Требуется SD-карта в VTH.)
> Поддерживает несколько способов разблокировки, включая ввод пароля, использование IC-карты, QR-кода (поддерживается DSS) и распознавание лица, а также удаленную разблокировку.
> Разблокирует дверь с помощью внутреннего монитора, центра управления и приложения.
> Обеспечивает питание 12 В постоянного тока, 500 мА для модуля расширения или считывателя карт. (Для замков требуется дополнительный источник питания.)
> Степень защиты IP65. (Для корпуса требуется силиконовый герметик. См. краткое руководство.)
> Стандартный источник питания PoE. (Если устройству VTO с выходным напряжением 12 В необходимо заряжать нагрузку, его следует подключить к коммутатору PSE, соответствующему стандарту 802.3.at.)
| Главный процессор | Встроенный процессор |
| Операционная система | Встроенная ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Linux |
| Тип кнопки | Механический |
| Функциональная совместимость | CGI;ONVIF |
| Сетевой протокол | FTP; RTMP; HTTP/HTTPS; DNS; RTSP; SSH; ONVIF; SIP; RTP |
| Тип экрана | Без сенсорного экрана |
| Экран дисплея | 4,3-дюймовый экран |
| Разрешение экрана | 800 (по горизонтали) x 480 (по вертикали) |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Сжатие видео | H.264; H.265 |
| ВДР | 120 дБ |
| Камера | 1/2,8-дюймовая 2-мегапиксельная CMOS-матрица высокого разрешения, низкая освещенность, две камеры |
| Поле зрения | H: 95°; V: 50°; D: 110° |
| Сжатие звука | G.711a; G.711u; PCM |
| Аудиовход | 1 канал |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Звуковой Режим | Двусторонний звук |
| Улучшение звука | Подавление эха/цифровое шумоподавление |
| Скорость передачи аудио в битах | 16 кГц, 16 бит |
| Метод проверки | Дистанционное управление; распознавание лиц; карта; пароль |
| Режим связи | Полностью цифровой |
| Автоматический Снимок | ДА |
| Диапазон Высоты Распознавания лиц | 1,1–2,2 м (3,61–7,22 фута) |
| Расстояние Распознавания лиц | 0,3–2,0 м (0,98–6,56 фута) |
| RS-485 | 1 |
| Wiegand | 1 (их можно настроить как входной или выходной порт) |
| Вход сигнала тревоги | 2 канала |
| Аварийный выход | 2 канала |
| Выходная мощность | 1 порт (12 В, 500 мА) |
| Сигнализация о несанкционированном вмешательстве | ДА |
| АКСЕССУАРЫ | Блок питания (опционально); Встраиваемая коробка (опционально) |
| Размеры изделия | 389 мм x 145 мм x 44,1 мм (15,31 дюйма x 5,71 дюйма x 1,74 дюйма) |
| Защита | Степень защиты IP65 (требуется силиконовый герметик. Дополнительную информацию см. в кратком руководстве). |
| Рабочая Температура | от –30 °C до +60 °C (от –22 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | 0–90 % (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая Высота | 0 м — 3000 м (0 футов — 9842,52 фута) |
| Потребляемая мощность | <=5 Вт (в режиме ожидания), <=18 Вт (в рабочем режиме) |
| Масса брутто | 1,7 кг (3,75 фунта) |
