Dahua DH-PFS3005-5GT
Brand: DAHUA
- 1 352.00 р.
-
5-портовый неуправляемый коммутатор Порты: 5 RJ45 10/100/1000 Мбит/с; Коммутационная ёмкость: 10 Гбит/с; Скорость коммутации пакетов: 7.44 Мпак/с; Буферная память: 1.5 Мбит; Адресная таблица: 2K; питание: 5В(DC)
5 портовый коммутатор неуправляемый;
5*10/100/1000 Base-Т;
Питание: DC 5В;
Размеры: 100х64х25 мм;
Диапазон рабочих температур: от 0*С до + 40*С
Особенности:
> Поддерживает пять адаптивных портов 10/100/1000 Мбит / с.
> Маленький и легкий, его легко носить с собой, в него встроено несколько микросхем.
> Прост в эксплуатации.
| Прилагаемый Адаптер Питания | ДА |
| Порт Ethernet | 5 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1–5: 5 x 10/100/1000 Base-T |
| Источник питания | 5 В постоянного тока; 1 А |
| Рабочая Температура | от 0 °C до +45 °C (от +32 °F до +113 °F) |
| Рабочая Влажность | 5 %–95 % (относительная влажность) |
| Температура хранения | от –40 °C до +70 °C (от –40 °F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5 %–95 % (относительная влажность) |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: 0,5 Вт Полная нагрузка: 1,5 Вт |
| НАРАБОТКА НА ОТКАЗ | 363,24 года |
| Коммутационная способность | 10 Гбит / с |
| Скорость Пересылки пакетов | 7,44 Мп/с |
| Размер буфера пакетов | 1,5 Мбит |
| Размер таблицы MAC | 2K |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ Контактный разряд: 4 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 2 кВ |
| Масса нетто | 0,16 кг (0,35 фунта) |
| Масса брутто | 0,28 кг (0,62 фунта) |
| Размеры изделия | 87,0 мм x 47,0 мм x 22,0 мм (3,42 дюйма x 1,85 дюйма x 0,87 дюйма) |
| Сертификаты | CE; FCC |
| Размеры упаковки | 94,0 мм x 111,0 мм x 67,0 мм (3,70 дюйма x 4,37 дюйма x 2,64 дюйма) |
| Материал корпуса | Металлические |
| Установка | Настольное крепление |
