Dahua QSFP-1310-10-SMF
Brand: DAHUA
- 161 192.00 р.
-
Оптический модуль SFP+ LC Разъем: LC; скорость передачи: до 40Гбит/с; длина кабеля: до 10км (одномодовое двойное оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1310нм/1310нм
Особенности:
> Одномодовое двойное волокно.
> Порт LC.
> 1310 нм при отправке и 1310 нм при получении.
> Дальность передачи до 10 км.
| Тип оптического волокна | Однорежимное двойное волокно |
| Тип оптического порта | LC |
| Скорость | 40 Гбит/с |
| Длина волны | 1310 нм x 8,5 мм (4,72 дюйма x 0,72 дюйма x 0,33 дюйма) |
| Дальность Передачи | 10 км (6,21 мили) |
| Температура хранения | От –40 °C до +85 °C (от –40 °F до +185 °F) |
| Рабочая Влажность | 0%-85% (относительная влажность), без конденсации |
| Рабочая Температура | От 0 °C до +55 °C (от 32 °F до +131 °F) |
| Влажность при хранении | 0%-85% (относительная влажность), без конденсации |
| Размеры изделия | 120 мм x 18,35 мм |
