Dahua VTM76
Brand: DAHUA
- 2 872.00 р.
-
Защитный козырёк для 1го модуля Совместимость с DHI-VTO4103FB-XXX и DHI-VTO4202FB-XXX
Дождевик
| Обработка поверхности | порошковое напыление |
| Тип продукта | Дождевик |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет внешнего Вида | Черный |
| Размеры изделия | 142,7 мм x 144,8 мм x 75,0 мм (5,62 дюйма x 5,70 дюйма x 2,95 дюйма) |
| Размеры упаковки | 284,0 мм x 200,0 мм x 84,0 мм (11,18 дюйма x 7,87 дюйма x 3,31 дюйма) |
| Рабочая Температура | От –20 °C до +55 °C (от –4 °F до +131 °F) |
| Операционная среда | На улице |
| Масса нетто | 0,31 кг (0,68 фунта) |
| Масса брутто | 0,52 кг (1,15 фунта) |
| Установка | Поверхностное Крепление |
| Температура хранения | От 0 °C до +40 °C (от +32 °F до +104 °F) |
| Влажность при хранении | 30%-75% (относительная влажность) |
