Dahua ARA34E
Brand: DAHUA
- 952.00 р.
-
Кронштейн для DHI-ARD2251E-W2(868) и DHI-ARD2251E-W2(868V) Поддерживает регулировку горизонтального угла наклона устройства.
> Поддерживает регулировку угла наклона устройства по горизонтали.
| Рабочая температура | От -25 °C до +60 °C (от-13 °F до +140 °F) |
| Рабочая влажность | 10%-90% (ОТНОСИТЕЛЬНАЯ влажность) |
| Размеры изделия | 94,0 мм x 73,4 мм x 55,0 мм (3.70" x 2.89" x 2.17") |
| Высота установки | от 0,8 м до 1,3 м |
| Вес нетто | 140 г (0,31 фунта) |
| Вес брутто | 230 г (0,51 фунта) |
| Установка | Настенное крепление |
| Угол поворота | Горизонтальный: ±40° |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Применимая модель | Серия ARD2251E |
| Внешний вид и цвет | Серебристый |
| Защита | Базовая защита |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Температура хранения | От -25 °C до +60 °C (от-13 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | 10%-90% (ОТНОСИТЕЛЬНАЯ влажность) |
| Размеры упаковки | 121,0 мм x 108,0 мм x 99,0 мм (4.76" x 4.25" x 3.40") |
