Dahua DHI-ARM9A4-W2(868)
Brand: DAHUA
- 12 952.00 р.
-
Беспроводной модуль тревожных входов и выходов Подключение к контроллеру по радиочастоте. 16 входов сигнализации, 4 релейных выхода. 2 дополнительных выхода питания с максимальной мощностью 24 Вт для питания проводного датчика и сирены, а также поддержка обнаружения перегрузки и короткого замыкания. Двусторонняя связь и алгоритм шифрования AES128 обеспечивают стабильность и безопасность связи. Питание 100-240 VAC
Беспроводной Мульти-Передатчик ввода-вывода Dahua
Особенности:
> Подключение к концентратору по радиоканалу.
> 16 входов для сигнализации, 4 релейных выхода.
> 2 дополнительных выхода питания с максимальной мощностью 24 Вт для питания проводного датчика и сирены, а также для обнаружения перегрузки и короткого замыкания.
> Питание от сети переменного тока и от перезаряжаемого аккумулятора (опционально), два варианта питания.
| Вход сигнала тревоги | Поддерживает локальный 16-канальный вход сигнализации, от 1 до 6 каналов поддерживают обнаружение импульсов, а от 1 до 16 каналов поддерживают 0EOL/EOL/2EOL/3EOL |
| Аварийный выход | Поддерживает 4 канала питания (макс. 30 В постоянного тока, 3 А) |
| Сетевой режим | Ethernet |
| Вспомогательная | Выходная мощность 2 встроенных дополнительных выхода, 14,5 В, суммарная мощность 2 А |
| Батареи | ДА |
| Световой индикатор | 1 x индикатор (состояние индикатора) Кнопка 1 x кнопка переключения |
| Удаленное | Обновление |
| Поддерживает обновление в облаке Обнаружение | Низкого заряда |
| Вскрытие | ДА |
| Светодиодный Индикатор | 1 x индикатор |
| Сценарий | В помещении |
| Несущая частота | 868 МГц |
| Мощность передатчика (EIRP) | ограничение 25 МВт |
| Механизм коммуникации | Двусторонний |
| Расстояние связи | Радиус действия: до 1600 м (5249,34 фута) на открытом пространстве |
| Режим шифрования | AES128 |
| Источник питания | 100-240 В переменного ТОКА |
| Тип источника питания | Тип А |
| Время ожидания | Статический режим ожидания: До 30 часов |
| Низкий Порог заряда батареи | 11,000 мВ |
| Порог Восстановления заряда батареи | 12 000 мВ |
| Потребляемая мощность | Ток покоя 220 В переменного тока (40 мА среднеквадратичное значение) Максимальный ток 220 В переменного тока при нагрузке 2 А + заряд (315 мА среднеквадратичное значение) |
| Рабочая Температура | От –10 °C до +50 °C (от +14 °F до +122 °F) |
| Рабочая Влажность | 10%–90% |
| Размеры изделия | 304 мм x 235 мм x 90,8 мм (11,97 дюйма x 9,25 дюйма x 3,57 дюйма) |
| Масса нетто | 1,22 кг (2,69 фунта) |
| Масса брутто | 1,78 кг (3,92 фунта) |
| Установка | Настенное крепление |
| Материал корпуса | ПК + АБС |
| Цвет внешнего Вида | Белый |
| Защита | IP30 |
| Сертификаты | CE |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита |
| Температура хранения | От –10 °C до +55 °C (от +14 °F до +131 °F) |
| Влажность при хранении | 10%–90% |
| Размеры упаковки | Отдельная упаковка: 269 мм x 140 мм x 280 мм (10,59 дюйма x 0,55 дюйма x 11,02 дюйма) (Д x Ш x В) Защитный чехол: 585 мм x 443 мм x 399 мм (23,03 дюйма x 17,44 дюйма x 15,71 дюйма) (Д x Ш x В) |
