Dahua DH-AX30
Brand: DAHUA
- 6 072.00 р.
-
Беспроводной роутер Порты: 1 x 10/100/1000Мбит/с WAN; 3 x 10/100/1000Мбит/с LAN Стандарты беспроводной связи: 2.4ГГц: 802.11 b/g/n/ax; 5 ГГц: 802.11 a/b/g/n/ac/ax Рабочая частота: 2.412 ГГц - 2.472 ГГц; 5.170 ГГц - 5.330 ГГц; 5.735 ГГц - 5.835 ГГц Скорость беспроводной передачи: 2.4 ГГц: 574 Мбит/с; 5 ГГц: 2402 Мбит/с Протоколы: WPA-PSK; WPA2-PSK; WPA-PSK/WPA2-PSK; WPA3-PSK; WPA2-PSK/WPA3-PSK, NTP, OFDMA, DHCP, NAT, QoS, DDNS и др.
Особенности:
Беспроводная технология 6 поколения
Скорость беспроводной сети 3 Гбит/с (574 Мбит/с @ 2.4 ГГц, 2402 Мбит/с @ 5 ГГц)
Обратная совместимость (стандарт IEEE 802.11 b/g/n/ac/ax)
Ширина канала 160 МГц
Формирование луча для расширения зоны покрытия
OFDMA и 1024-QAM
Двунаправленный MU-MIMO
Защищенный доступ к Wi-Fi (WPA/WPA2/WPA3)
Гостевая сеть Wi-Fi
Родительский контроль
Обзор серии
Беспроводной гигабитный маршрутизатор DH-AX30 обеспечивает беспроводной доступ большому количеству пользователей, широкую зону покрытия и высокую скорость беспроводного соединения. Он
соответствует стандарту IEEE 802.11ax, а его скорость беспроводного подключения достигает 2976 Мбит/с, что обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет. Используя технологию MUMIMO, маршрутизатор поддерживает одновременные соединения, что значительно снижает сетевую задержку. DH-AX18 также использует шифрование WPA3 для защиты устройства от сетевых атак.
Маршрутизатор энергоэффективен и использует технологию TWT для снижения энергопотребления. Маршрутизатором можно управлять через приложение WiLynk, и он является надежным ядром сети, что делает его отличным выбором для применения с последними технологиями беспроводных сетей.
Функции:
Шифрование WPA3
Используется 192-битный алгоритм CNSA (Commercial National Security Algorithm) для предотвращения взлома методом перебора.
Архитектура системы безопасности повышает конфиденциальность и безопасность беспроводного соединения и устойчива к сетевым атакам.
Технология низкого энергопотребления
Используя технологию TWT (Target Wake Time), маршрутизатор может согласовывать, когда и как часто он будет выходить из спящего режима для отправки или получения данных, и переключается в
режим пониженного энергопотребления, когда он не передает данные. Периферийные сетевые устройства, подключенные к
маршрутизатору, смогут сэкономить до 30% потребляемой энергии, увеличивая время автономной работы.
Высокая скорость и низкая задержка
В маршрутизаторе используются технологии Wi-Fi 6 поколения, двухдиапазонный Wi-Fi, MU-MIMO, OFDMA и BSS Coloring. Это значительно повышает одновременную производительность маршрутизатора и его помехозащищенность в одном и том же частотном диапазоне, обеспечивая бесперебойную высокоскоростную передачу данных с низкой задержкой для нескольких устройств.
Интеллектуальное управление
Маршрутизатором можно управлять через приложение WiLynk, которое включает такие функции, как конфигурирование маршрутизатора, топология сети, родительский контроль, гостевая сеть Wi-Fi и совместное использование Wi-Fi. Это приложение не только повышает эффективность управления маршрутизатором, но и позволяет удобно контролировать домашнюю сеть.
Применение
Подходит для помещений, где требуется большая зона покрытия беспроводной сети, например, магазины и частные дома
| Ethernet | 1 глобальный порт RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) 3 локальных порта RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 b/g/n/ax IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Питание | 12 В (DC), 1 А |
| Кнопки | WPS, сброс |
| Потребляемая мощность | <=18 Вт |
| Память | 256 Мбайт |
| Светодиодная индикация | Питание |
| Частотные диапазоны | 2.412 ГГц ~ 2.472 ГГц 5.17 ГГц ~ 5.33 ГГц 5.735 ГГц ~ 5.835 ГГц |
| Скорость беспроводной сети | 2.4 ГГц: 574 Мбит/с 5 ГГц: 2402 Мбит/с |
| Мощность передатчика | 24.5 дБм ± 2 дБм |
| Усиление антенны | 2.4 ГГц: 5 дБи (±0.5) 5 ГГц: 5 дБи (±0.5) |
| Режимы | Режим маршрутизатор, Режим ретранслятора |
| Каналы | 2.4 ГГц: 1 ~ 13 5 ГГц: 36, 40, 44, 48, 149, 151, 153, 157, 161, 165 |
| Чувствительность приемника | 2.4 ГГц 11n (HT20, MCS0): -95 дБм 11n (HT20, MCS7): -75 дБм 11n (HT40, MCS0): -92 дБм 11n (HT40, MCS7): -72 дБм 11ax HE20, MCS0): -95 дБм 11ax HE20, MCS11): -65 дБм 11ax HE40, MCS0): -92 дБм 11ax HE40, MCS11): -62 дБм 5 ГГц 11ac (VHT80, MCS0): -89 дБм 11a |
| Максимальное количество беспроводных терминалов | 128 |
| Ширина канала | 20 МГц, 40 МГц, 80 МГц, 160 МГц |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Температура хранения -40°C ~ +70°C | 40°C ~ +70°C |
| Рабочая влажность | 10% ~ 95% (без конденсата) |
| Размеры | 262.2 мм x 150.1 мм x 184.5 мм |
| Размеры упаковки | 470 мм x 295 мм x 60 мм |
| Масса нетто | 0.36 кг |
| Масса брутто | 0.86 кг |
| Электростатическая защита | 8 кВ (бесконтактный разряд) 6 кВ (контактный разряд) |
| Грозозащита | 2 кВ (провод-земля) 0.5 кВ (провод-провод) |
| Установка | Настольная, настенная |
| Комплектация | Устройство, 1 шт. Блок питания, 1 шт. Кабель UTP, 1 шт. Руководство пользователя, 1 шт. Юридическая и нормативная информация, 1 шт. |
