Dahua DH-AC12
Brand: DAHUA
- 3 992.00 р.
-
Беспроводной роутер Порты: 1 x 10/100/1000Мбит/с WAN; 3 x 10/100/1000Мбит/с LAN Стандарты беспроводной связи: 2.4ГГц: 802.11 b/g/n; 5 ГГц: 802.11 a/b/g/n/ac Рабочая частота: 2.412 ГГц - 2.484 ГГц 5.150 ГГц - 5.850 ГГц Скорость беспроводной передачи: 2.4 ГГц: 300 Мбит/с; 5 ГГц: 867 Мбит/с Протоколы: WPA, WPA2, NTP, OFDMA, DHCP, NAT, QoS, DDNS и др.
Особенности:
Беспроводной роутер
Порты: 1 x 10/100/1000Мбит/с WAN; 3 x 10/100/1000Мбит/с LAN
Стандарты беспроводной связи: 2. 4ГГц: 802. 11 b/g/n; 5 ГГц: 802. 11 a/b/g/n/ac
Рабочая частота: 2. 412 ГГц - 2. 484 ГГц
5. 150 ГГц - 5. 850 ГГц
Скорость беспроводной передачи: 2. 4 ГГц: 300 Мбит/с; 5 ГГц: 867 Мбит/с
Протоколы: WPA, WPA2, NTP, OFDMA, DHCP, NAT, QoS, DDNS и др.
| Частотный диапазон | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Общее количество портов | 4 |
| Количество LAN портов | 3 |
| Количество диапазонов | 2 |
| Максимальная скорость Wi-Fi соединения | 867 Мбит/с |
| Стандарт | Wi-Fi 2.4ГГц: 802.11 b/g/n; 5 ГГц: 802.11 a/b/g/n/ac VPN PPTP, L2TP |
| Сетевые протоколы | WPA, WPA2, NTP, OFDMA, DHCP, NAT, QoS, DDNS и др. MIMO: пространственные потоки 2х2 |
| Работа в диапазонах | да |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Грозозащита | 6kV |
| Ток потребления | 1 А |
| USB разъем | нет |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Влажность | 0%-90% без конденсации |
| Рабочая температура min, °С | 1 |
| Рабочая температура max, °С | 40 |
| Габаритные размеры | 0,31 кг (нетто) |
| Вес | 222х147,4х188,4 мм (без упаковки) |
