Коммутатор Dahua DH-CS4006-4ET2ET-60
Brand: DAHUA
- 4 392.00 р.
-
4-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 2 RJ45 10/100Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 53В(DC)
Особенности:
> Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab.
> Соответствует требованиям стандартов электропитания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE.
> Управляет энергопотреблением PoE и включением/выключением PoE. Поддерживает интеллектуальное PoE.
> Широкий диапазон рабочих температур и полностью металлический корпус, защищенный от пыли.
| Слой | Слой 2 |
| Коммутационная способность | 0.89 Гбит / с |
| Скорость пересылки пакетов | 1,2 М/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1-4: 4 x RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE) Порт 5-6: 2 x RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Рабочая температура | От –10 °C до +55 °C (от 14 °F до 131 °F) |
| Рабочая влажность | 10%-90% относительной влажности, без конденсации |
| Температура хранения | От –40 °C до +70 °C (от –40 °F до 158 °F) |
| Влажность при хранении | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Источник питания | Внешний источник питания: 53 В постоянного тока, 1,226 А |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: <=3 Вт Полная нагрузка: 65 Вт |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ Контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 4 кВ Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Вес нетто | 0,28 кг (0,62 фунта) |
| Вес брутто | 0,92 кг (2,03 фунта) |
| Размеры изделия | 130 мм x 90 мм x 26 мм (5,11 дюйма x 3,54 дюйма x 1,02 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Размеры упаковки | 265 мм x 238 мм x 76 мм (10,43 дюйма x 9,37 дюйма x 2,99 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Настольное крепление; настенный монтаж |
| PoE | ДА |
| PoE Power | Порт 1 <= 60 Вт, порты 2-4 <= 30 Вт, общая мощность <= 60 Вт |
| Протокол PoE | IEEE 802.3af IEEE 802.3at Hi-PoE |
| Управление энергопотреблением PoE | ДА |
| Назначение Pin-кода PoE | 1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Передача PoE на большие расстояния | ДА |
| Порт Ethernet | 4 |
| Кнопка сброса | 1 |
| Функция VLAN | VLAN на основе портов |
| Характеристика порта | Управление потоком IEEE 802.3x неизвестное одноадресное подавление многоадресное управление штормами широковещательное управление штормами |
| Управление потоком IEEE 802.3x | ДА |
| Надежность | LLDP |
| Функция DHCP | DHCP-клиент |
| Безопасность | Изоляция портов |
| Упаковочный лист | 1 x Руководство пользователя 1 x Юридическая и нормативная информация 1 x Шнур питания 1 x Комплект для монтажа в стойку 1 x Схема установки |
