Dahua DH-CS4218-16ET-190-V2
Brand: DAHUA
- 18 712.00 р.
-
16-портовый PoE коммутатор с функцией облачного управления Порты: 16 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE 802.3bt), 2 комбинированных SFP/RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 100~240В(AC)
18-портовый настольный коммутатор с облачным управлением и 16 портами PoE
Особенности:
Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z.
Соответствует требованиям стандартов источников питания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
Управляет энергопотреблением PoE и включением / выключением питания PoE. Поддерживает интеллектуальный PoE.
Широкий диапазон рабочих температур и цельнометаллический корпус, полностью закрытый и пылезащитный.
| Коммутационная способность | 7,2 Гбит/с |
| Скорость Пересылки пакетов | 5,36 Мп/с |
| Описание функциональных слотов | Порт 116: 16 RJ-45 10/100 Мбит/с (PoE), порт 1718: 2 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (комбинированный), порт 1718: 2 SFP 1000 Мбит/с (комбинированный) |
| Мощность PoE | Порт 12: &le, 90 Вт, порт 316: &le, 30 Вт, общая мощность: &le, 190 Вт |
| Уровень | L 2 |
| Рабочая Температура | от 10 C до +55 C (от 14 F до +131 F) |
| Рабочая Влажность | 5 %95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Источник питания | Встроенный блок питания: 100240 В переменного тока, 4763 Гц, макс. 4 А |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: &le,6 Вт , полная нагрузка: 212 Вт |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ, контактный разряд: 6 кВ |
| Молниезащита | Общий режим: 4 кВ, дифференциальный режим: 2 кВ |
| Масса нетто | 2,29 кг (5,04 фунта) |
| Размеры изделия | 440 мм 220 мм 44 мм (17,32 дюйма 8,66 дюйма 1,73 дюйма) (Д Ш В) |
| Порт Ethernet | 16 |
| Кнопка Сброса | 1 |
| Температура хранения | от 40 C до +70 C (от 40 F до +158 F) |
| Влажность при хранении | 5 %95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Размер буфера пакетов | 4 Мбит / с |
| Гигантская Рама | 15 Тысяч Байт |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Номер VLAN | 32 |
| Протокол PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE, IEEE802.3bt |
| Управление Энергопотреблением PoE | ДА |
| Назначение Pin-кода PoE | 1,2,4,5(V+),3,6,7,8(V-) |
| Передача PoE на большие расстояния | ДА |
| Функция VLAN | VLAN на основе порта |
| Управление потоком IEEE 802.3x | ДА |
| Функция DHCP | DHCP - клиент |
| Масса брутто | 2,94 кг (6,47 фунта) |
| Размеры упаковки | 540 мм 342 мм 90 мм (21,26 дюйма 13,46 дюйма 3,54 дюйма) (Д Ш В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Настольное крепление, крепление в стойку |
| Сертификаты | CE |
| Упаковочный Лист | Краткое руководство по эксплуатации 1, нормативно-правовая информация 1, шнур питания 1, комплект для монтажа в стойку 1 |
