Dahua DH-GSFP-1310-20-SMF
Brand: DAHUA
- 4 152.00 р.
-
Оптический модуль SFP Разъем: LC; скорость передачи: до 1Гбит/с; длина кабеля: до 20км (одномодовое двойное оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1310нм/1310нм;
Особенности:
> Однорежимное двойное волокно
> LC-порт
> отправка 1310 нм и прием 1310 нм
> Дальность передачи до 20 км
SFP-модуль Разъем: LC; скорость передачи: до 1.25Гбит/с; длина кабеля: до 20км (одномодовое оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 1310нм/1310нм
| Тип оптического волокна | Однорежимное двойное волокно |
| Тип оптического порта | LC |
| Скорость | 1 Гбит/с |
| Длина волны | передача на 1310 нм; прием на 1310 нм |
| Дальность Передачи | 20 км |
| Относительная Влажность | 5%–95% |
| Рабочая Температура | От –40 °C до +85 °C (от –40 °F до 185 °F) |
| Температура хранения | –40–85 °C |
| Максимальная скорость оптического порта | 1 Гбит/с |
| Размеры изделия | 55,5 мм x 13,4 мм x 8,5 мм (2,19 дюйма x 0,53 дюйма x 0,33 дюйма) |
