Dahua TSFP-850-MMF
Brand: DAHUA
- 9 272.00 р.
-
Оптический модуль SFP+ Разъем: LC; скорость передачи: до 10Гбит/с; длина кабеля: до 300м (многомодовое двойное оптоволокно); длина волны (Tx/Rx): 850нм/850нм;
Особенности:
> Многомодовое двойное волокно
> Порт LC
> Передача на длине волны 850 нм и прием на длине волны 850 нм
> Расстояние передачи до 300 м
| Тип оптического волокна | Многорежимное двойное волокно |
| Тип оптического порта | LC |
| Скорость | 10 Гбит/с |
| Длина волны | отправка с частотой 850 нм; прием с частотой 850 нм |
| Дальность Передачи | 300 м |
| Относительная Влажность | 5%–95% |
| Рабочая Температура | От –40 °C до +85 °C (от –40 °F до 185 °F) |
| Температура хранения | –40–85 °C |
| Максимальная скорость оптического порта | 10 Гбит/с |
| Размеры изделия | 56,5 мм x 13,4 мм x 8,5 мм (2,20 дюйма x 0,53 дюйма x 0,33 дюйма) |
