Dahua DH-HAC-HDW1509TLQP-A-LED-0280B-S3
Brand: DAHUA
- 4 952.00 р.
-
Уличная купольная HDCVI-видеокамера Full-color Starlight 5Mп; CMOS; объектив 2.8мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.001лк@F1.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; тревожный выход; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа
Особенности:
- 5-мегапиксельрная КМОП-матрица
- Разрешение: 5 Мп (2880x1620) при 25 к/c (CVI), 5 Мп (2960x1665) при 20 к/c (TVI), 4 Мп (2560x1440) при 25 к/c (AHD/TVI), 960H (960x576) при 25 к/с (CVBS)
- Видеовыход: 1 BNC (переключаемый CVI/CVBS/AHD/TVI)
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Дальность LED-подсветки: до 30 м, SmartIR
- Технология Full-color Starlight
- WDR (130 дБ)
- Встроенный микрофон
- Тревожный выход
- Степень защиты: IP67
- Корпус: металл, пластик
- Конструкция быстрого монтажа
| Матрица | 5 Мп КМОП |
| Чувствительность | 0.001 лк (цвет, F1.0, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена) |
| Тип корпуса | Шар в стакане |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Угол обзора по горизонтали | 112° |
| Угол обзора по вертикали | 57° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | LED |
| Интеллектуальная подсветка | Да |
| Дальность обнаружения | 67.4 м |
| Дальность наблюдения | 27 м |
| Дальность распознавания | 13.5 м |
| Дальность идентификации | 6.7 м |
| Настройка по осям | Поворот: 0°~ 360°; Наклон: 0° ~ 78°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Максимальное разрешение | 5 Мп |
| Форматы кадра | 5 Mп (2880x1620), TVI 5 Mп (2960x1665), 4 Mп (2560x1440), 1080p (1920x1080), 960H (960x576) |
| Частота кадров | HDCVI: 5 Мп, 4 Мп, 1080p при 25 к/с; TVI: 5 Мп при 20 к/с, 4 Мп при 25 к/с. AHD: 4 Мп при 25 к/с. CVBS: 960H при 25 к/с |
| Широкий динамический диапазон | WDR (130 дБ) |
| Антитуман | Да |
| Баланс белого | Авто |
| Видеовыходы | BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS) |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC, HLC-Pro |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Зеркалирование | Есть |
| Приватные зоны | Есть (8 зон) |
| Питание | DC 12 В (±30%) |
| Потребляемая мощность | 5.5 Вт (ИК вкл.) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс защиты | IP67 |
| Масса, брутто | 0.37 кг |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Масса, нетто | 0.24 кг |
| Габаритные размеры | ?97.1x94.2 мм |
