Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-A-0280B-S3
Brand: DAHUA
- 3 592.00 р.
-
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 5Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; ИК-подсветка до 30м, Led-подсветка 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: пластик;
Особенности:
- 5-мегапиксельрная КМОП-матрица
- Разрешение: 5 Мп (2880x1620) при 25 к/c (CVI), 4 Мп (2560x1440) при 25 к/c (AHD/TVI), 960H (960x576) при 25 к/с (CVBS)
- Видеовыход: 1 BNC (переключаемый CVI/CVBS/AHD/TVI)
- Фиксированный объектив 2.8 мм
- Двойная подсветка. Дальность: LED до 30 м, ИК до 30 м, SmartIR
- Встроенный микрофон
- Степень защиты: IP67
- Корпус: пластик
| Матрица 5 Мп | КМОП |
| Чувствительность | 0.01 лк (цвет, F1.6, 30 IRE); 0 лк (подсветка включена) |
| Тип корпуса | Цилиндрическая (буллет) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип подсветки | Двойная |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Угол обзора по горизонтали | 106° |
| Угол обзора по вертикали | 56° |
| Интеллектуальная подсветка | Да |
| Дальность обнаружения | 56 м |
| Дальность наблюдения | 22.4 м |
| Дальность распознавания | 11.2 м |
| Дальность идентификации | 5.6 м |
| Максимальное разрешение | 5 Мп |
| Форматы кадра | 5 Mп (2880x1620), 4 Mп (2560x1440), 1080p (1920x1080), 960H (960x576) |
| Частота кадров | HDCVI: 5 Мп, 4 Мп, 1080p при 25 к/с; AHD: 4 Мп при 25 к/с. TVI: 4 Мп при 25 к/с. CVBS: 960H при 25 к/с |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Режим "день/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Баланс белого | Авто |
| Видеовыходы | BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS) |
| Компенсация фоновой засветки | BLC |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Встроенный микрофон | Да |
| Питание | DC 12 В (±30%) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Класс защиты | IP67 |
