Dahua DH-HAC-HFW1500RLP-IL-T-0280B
Brand: DAHUA
- 3 992.00 р.
-
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера с интеллектуальной двойной подсветкой 5Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F1.6; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@5Мп; ИК-подсветка до 30м, Led-подсветка 30м; встроенный микрофон, динамик, двухсторонняя аудиосвязь; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: пластик
5-мегапиксельная интеллектуальная цилиндрическая камера HDCVI с двусторонней связью и фиксированным фокусным расстоянием
Особенности:
> * Приведенные ниже параметры и технические характеристики применимы только к серии 1500-IL-T.
> Макс. 25 кадров в секунду при 5 МП
> Двусторонний разговор
> Умный Свет +
> Умный двойной свет.
расстояние освещения > 30 м.
> 3DNR
> фиксированный объектив 3,6 мм (опционально 2,8 мм).
Возможность переключения между CVI/CVBS/AHD/TVI.
> IP67, 12 В постоянного тока.
| Датчик изображения | 5 Мп CMOS |
| Макс. Постановление | 2880 (по горизонтали) x 1620 (по вертикали) |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | PAL: 1/25 с–1/100 000 с NTSC: 1/30 с–1/100 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,01 лк при F1.6 (цвет, 30 IRE) 0,001 лк при F1.6 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включенным осветителем) |
| Соотношение Сигнал/Шум | >65 дБ |
| Расстояние освещения | ИК-подсветка: 30 м (98,43 фута) Тёплый свет: 30 м (98,43 фута) |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Автоматическая Фокусировка | НЕТ |
| Крепление Объектива | М12 |
| Фокусное Расстояние | 2,8 мм |
| Максимальная диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | H: 113,3°; V: 62,1°; D: 134,3° |
| Управление Радужной Оболочкой | Исправлено |
| Близкое Фокусное Расстояние | 0,8 м (2,62 фута) |
| Частота кадров видео | CVI: PAL: 5 Мп при 25 кадрах в секунду; 5 Мп при 12,5 кадрах в секунду; 4 Мп при 25 кадрах в секунду; 1080p при 25 кадрах в секунду NTSC: 5 Мп при 25 кадрах в секунду; 5 Мп при 20 кадрах в секунду; 5 Мп при 10 кадрах в секунду; 4 Мп при 30 кадрах в секунд |
| Разрешение | 5 Мп (2880 x 1620); 4 Мп (2560 x 1440); 1080p (1920 x 1080); 960H (960 x 576/960 x 480); TVI 5 Мп 16:9 (2960 x 1665) |
| День/Ночь | Авто(ICR)/Цвет/Б/У |
| BLC | BLC; HLC; WDR |
| ВДР | DWDR |
| Баланс Белого | Авто; Баланс белого по площади |
| Контроль Усиления | Автоматический/Ручной |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Режим освещения | Smart IR&WL (CVI, TVI); режим WL; ИК-режим |
| Зеркало | ДА |
| Маскировка конфиденциальности | Выкл./Вкл. (8 областей, прямоугольник) |
| Встроенный микрофон | ДА |
| Аудио с камеры | CVI; TVI |
| Расстояние до пункта самовывоза | 8 м (26,25 фута) |
| Двусторонний разговор | Да (CVI, TVI) |
| Динамик | ДА |
| Расстояние до динамика | 8 м (26,25 фута) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30 %) (для питания одной камеры рекомендуется использовать адаптер) |
| Потребляемая мощность | Макс. 7,3 Вт (12 В постоянного тока, WLED включен) |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Влажность при хранении | <95% (относительная влажность), без конденсации |
| Защита | IP67 |
| Уровень защиты от коррозии | Базовая защита *Продукты предназначены для общего использования и подходят даже для тех областей, где нет особых требований к антикоррозийной защите. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры изделия | 161,6 мм x 70,0 мм x 69,7 мм (6,36 дюйма x 2,76 дюйма x 2,74 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Масса нетто | 0,20 кг (0,44 фунта) |
| Масса брутто | 0,27 кг (0,60 фунта) |
| Установка | Настенное крепление; потолочное крепление; крепление на вертикальную стойку |
