Dahua DH-HAC-T2A21P-U-0280B
Brand: DAHUA
- 2 392.00 р.
-
Уличная купольная HDCVI-видеокамера 2Мп; CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F2.0; ИК-подсветка до 30м; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл
Купольная HDCVI-видеокамера
Особенности:
> До 25 к/с при 1080p
> Интеллектуальная ИК-подсветка до 30 м
> Фиксированный объектив 2.8 мм
> Переключаемый видеовыход HDCVI/TVI/AHD/CVBS
> Класс защиты IP67
> Питание 12 В (DC)
| Матрица | КМОП, 2 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 1920x1080 |
| Развертка | Прогрессивная |
| Электронный затвор | 1/25 с ~ 1/100000 с |
| Чувствительность | 0.02 лк (цвет, F2, 30 IRE) 0.002 лк (ч/б, F2, 30 IRE) 0 лк (ИК-подсветка) |
| Сигнал / шум | >65 дБ |
| Дальность подсветки | <=30 м |
| Тип подсветки | Инфракрасная |
| Управление подсветкой | Авто, вручную |
| Модуль подсветки | 2 ИК-диода |
| Настройка по осям | Поворот: 0° ~ 360° Наклон: 0° ~ 78° Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип | Фиксированный |
| Тип крепления | Встроенный (M12) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | F2 |
| Поле зрения | Горизонталь: 100° Вертикаль: 54° Диагональ: 117° |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.5 м |
| Разрешение | 1080p (1920x1080), 960H (960x576) |
| Частота кадров | HDCVI: 25 к/с @ 1080p AHD: 25 к/с @ 1080p TVI: 25 к/с @ 1080p CVBS: 25 к/с @ 960H |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Сертификаты | EN 62368-1 (низковольтное оборудование ЕС) EN 55032, EN 55035 (ЭМС ЕС) |
| Видеовыход | BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS) |
| Питание | 12 В (DC) ±30% |
| Потребляемая мощность | <=2.8 Вт (ИК-подсветка вкл.) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <=95% (без конденсата) |
| Температура хранения | -40°C ~ +60°C |
| Влажность хранения | <=95% (без конденсата) |
| Защита | IP67 (базовая антикоррозийная защита) |
| Материал корпуса | Металл |
| Размеры | ? 94 мм x 77.9 мм |
| Масса | Нетто: 0.27 кг Брутто: 0.33 кг |
