Dahua DH-HS3220-16GT-190
Brand: DAHUA
- 36 872.00 р.
-
20-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор с PoE, промышленное исполнение Порты: 16 RJ45 10/100.1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt), 4 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; PoE watchdog; питание: 48-57В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30градусовС~+65градусовС; монтаж на DIN-рейку.
Особенности:
> Поставляется с 16 портами PoE 10/100/1000 Мбит /с, 2 портами восходящей связи RJ-45 10/100/1000 Мбит / с и 2 портами восходящей связи SFP 1000 Мбит /с
> Соответствует требованиям стандартов электропитания IEEE 802.3af и IEEE 802.3at. Красный порт соответствует стандарту Hi-PoE / IEEE 802.3bt.
> PoE watchdog отслеживает состояние конечного устройства в режиме реального времени.
> Управление энергопотреблением.
> Безвентиляторный дизайн.
> Поддерживает настольное крепление и крепление на направляющей рейке.
| Прилагаемый адаптер питания | ДА |
| PoE | ДА |
| Порт Ethernet | 16 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Скорость восходящей линии связи через порт Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Скорость восходящего канала оптического порта | 1 Гбит / с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1-16: 16 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE) Порт 17-18: 2 x RJ-45 10/100/1000 Мбит /с (восходящий канал) Порт 19-20: 2 x SFP 1000 Мбит /с (восходящий канал) |
| Источник питания | Внешний источник питания: 48-57 В постоянного тока |
| Рабочая температура | От -30 °C до +65 °C (от +22 ° F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Температура хранения | От -40 °C до +85 °C (от -40 ° F до +185 °F) |
| Влажность при хранении | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: 7,06 Вт, Полная нагрузка: 199 Вт |
| Протокол PoE | IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt |
| PoE Power | Порт 1-2 <= 90 Вт, порт 3-16 <= 30 Вт, всего <= 190 Вт |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ Контактный разряд: 6 кВ |
| Размеры изделия | 64,8 мм x 121,8 мм x 171,0 мм (2.55" x 4.80" x 6.73") ( Д x Ш x В) |
| Защита от освещения | Общий режим: 4 кВ Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Размеры упаковки | 311,5 мм x 251,5 мм x 128,5 мм (12.26" x 9.90" x 5.06") ( Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Железо |
| Установка | Настольное крепление; Крепление на DIN-рейку |
