Dahua DH-HS4210-8GT-110
Brand: DAHUA
- 29 752.00 р.
-
10-портовый управляемый гигабитный коммутатор с PoE, промышленное исполнение Порты: 8 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~8 до 30Вт, суммарно до 110Вт; PoE watchdog; питание: 53В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30градусовС~+65градусовС; монтаж на DIN-рейку.
Особенности:
> Соответствует требованиям стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab
> Соответствует требованиям стандартов электропитания IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE и IEEE802.3bt.
> Управляет энергопотреблением PoE и включением / выключением питания PoE. Поддерживает интеллектуальный PoE.
> Широкий диапазон рабочих температур и полностью закрытый металлический корпус, защищенный от пыли.
| Коммутационная способность | 20 Гбит / с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1-8: 8 x RJ-45 10/100/1000 Мбит/с (PoE) Порт 9-10: 2 x SFP 1000 Мбит/с (восходящий канал) |
| Скорость пересылки пакетов | 14,88 Миль в секунду |
| PoE Power | Порт 1-2 <= 90 Вт, порт 3-8 <= 30 Вт, всего <= 110 Вт |
| Слой | Слой 2 |
| Тип управления | ДА |
| Рабочая температура | От -30 °C до +65 °C (от-22 °F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: <=5 Вт; Полная нагрузка: 120 Вт |
| Источник питания | Внешний источник питания: 53 В постоянного тока, 2,22 А |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Вес нетто | 0,63 кг (1,39 фунта) |
| Размеры изделия | 162 мм x 123,5 мм x 42 мм (6.38" x 4.86" x 1.65") ( Д x Ш x В ) |
| Прилагаемый адаптер питания | ДА |
| PoE | ДА |
| Порт Ethernet | 8 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Скорость восходящего канала оптического порта | 1 Гбит / с |
| Отладка | 1 x Консольный порт |
| Кнопка сброса | 1 |
| Температура хранения | От -40 °C до +70 °C (от -40 ° F до +158 °F) |
| Влажность при хранении | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Протокол | PoE IEEE802.3af; IEEE802.3at; Hi-PoE; IEEE802.3bt |
| Вес брутто | 1,40 кг (3,08 фунта) |
| Размеры упаковки | 311,5 мм x 251,5 мм x 128,5 мм (12.26" x 9.90" x 5.06") ( Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Листовой металл |
| Установка | Настольное крепление; Крепление на DIN-рейку |
