Dahua DH-HS4412-8ET-96
Brand: DAHUA
- 17 272.00 р.
-
12-портовый управляемый коммутатор с PoE, промышленное исполнение Порты: 8 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt), 4 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~8 до 30Вт, суммарно до 96Вт; PoE watchdog; питание: 48-57В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30градусовС~+65градусовС; монтаж на DIN-рейку.
Особенности:
> Поставляется с портами PoE 8 x 10/100 Мбит /с и 4 портами восходящей линии SFP 1000 Мбит/с.
> Соответствует требованиям стандартов электропитания IEEE 802.3af и IEEE 802.3at. Красный порт соответствует стандарту Hi-PoE / IEEE 802.3bt, оранжевый порт соответствует стандарту Hi-PoE.
> PoE watchdog отслеживает состояние конечного устройства в режиме реального времени.
> Управление энергопотреблением.
> Безвентиляторный дизайн.
> Поддерживает настольное крепление и крепление на направляющей рейке.
| Прилагаемый адаптер питания | ДА |
| PoE | ДА |
| Порт Ethernet | 8 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100 Мбит / с |
| Скорость оптического порта | 1000 Мбит / с |
| Кнопка сброса | 1 |
| Описание функциональных слотов | Порт1-8: 8 x RJ45 10/100 Мбит / с (PoE); Порт9-12: 4 x SFP 1000 Мбит / с (восходящая линия связи) |
| Скорость восходящей линии связи оптического порта | 1 Гбит / с |
| Источник питания | Внешний источник питания: 48-57 В постоянного тока |
| Рабочая температура | От -30 °C до +65 °C (от +22 ° F до +149 °F) |
| Рабочая влажность | 10%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Температура хранения | От -40 °C до +75 °C (от -40 ° F до +167 °F) |
| Влажность при хранении | 5%-95% относительной влажности, без конденсации |
| Потребляемая мощность | Холостой ход: <=6 Вт, Полная нагрузка: 96 Вт |
| Слой | Слой 2 |
| Тип управления | ДА |
| Коммутационная способность | 9,6 Гбит / с |
| Скорость пересылки пакетов | 7,1424 миль в секунду |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Размер буфера пакетов | 4.1 Мбит / с |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ, контактный разряд: 6 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 4 кВ Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Размеры упаковки | 254,0 мм x 243,0 мм x 86,0 мм (10.00" x 9.57" x 3.39") ( Д x Ш x В) |
| Размеры изделия | 152,9 мм x 110,4 мм x 42,0 мм (6.02" x 4.35" x 1.65") ( Д x Ш x В) |
| Материал корпуса | Железо |
| Установка | Настольное крепление; Крепление на DIN-рейку |
