Dahua DH-IPC-F3DP-IL-0280B (DH-F3D-IL)
Brand: DAHUA
- 4 712.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и LED-подсветкой до 30м и Wi-Fi 3Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265, H.264; 2 потока до 3Мп@25к/с; DWDR; обнаружение людей, обнаружение транспортных средств; интеллектуальная двойная подсветка; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; Wi-Fi 2.4ГГц
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица |
| Максимальное разрешение | 2304 x 1296 |
| Расстояние освещения | До 30 м (ИК-подсветка), до 30 м (тёплый свет) |
| Осветители | 1 (ИК-светодиод), 1 (тёплый свет) |
| Регулировка угла наклона | Наклон: 0°–90°, поворот: 0°–360° |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2,8 мм |
| Максимальная диафрагма | F1.6 |
| Поле зрения | H: 103°; V: 55°; D: 123° |
| Обнаружение человека | Да |
| Обнаружение транспортного средства | Да |
| Сжатие видео | H.264B, H.264, H.264H, H.265 |
| Частота кадров | Основной поток: 2304x1296 @ 1–25/30 к/с; Доп. поток: 640x360 @ 1–25/30 к/с |
| Битрейт | H.264: 32–4096 кбит/с; H.265: 32–4096 кбит/с |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч/Б |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Обнаружение движения | 4 зоны |
| Сжатие звука | G.711a, G.711Mu, PCM |
| Динамик | Нет |
| Вращение изображения | 0° / 180° |
| Микрофон | Да, встроенный |
| Сетевой порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2.4 ГГц, EIRP <=20 дБм |
| Подключение к Wi-Fi | Сопряжение по Bluetooth |
| Совместимость | ONVIF (S, G, T), CGI |
| Карта памяти | MicroSD до 256 ГБ |
| Программное обеспечение | Smart PSS Lite, DSS, DMSS |
| Мобильный клиент | Android, iOS |
| Сертификаты | CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: 2014/30/EU; CE-RED: 2014/53/EU |
| Источник питания | 12 В DC |
| Потребляемая мощность | Базовый: 1,62 Вт; Макс.: 3,66 Вт |
| Размеры | 158,3 x ?76,8 мм |
| Рабочая температура | -40 °C … +60 °C |
| Масса | 331 г |
| Влажность | <=95 %, без конденсации |
| Степень защиты | IP67 |
| Кнопка | Сброс |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
