Dahua DH-IPC-H3AP-0360B (DH-H3A)
Brand: DAHUA
- 3 752.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi 3Мп; 1/3.2” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.01лк@F2.0; сжатие: H.265; 2 потока до 3Мп@25к/с; видеоаналитика: обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi 3Мп построена на матрице 1/3.2” CMOS. Объектив 3.6мм. Механический ИК-фильтр. Чувствительность 0.01лк@F2.0. Сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 3Мп@25к/с; видеоаналитика: обнаружение людей. ИК-подсветка 10м. Встроенный микрофон+динамик. MicroSD до 256Гбайт; Питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц.
| Матрица | 1/3.2" КМОП, 3 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 2304x1296 |
| Электронный затвор | Авто, вручную (1/3 с ~ 1/100000 с) |
| Дальность подсветки | <=10 м (ИК-подсветка) |
| Управление подсветкой | Авто |
| Модуль подсветки | 1 ИК-диод |
| Диафрагма | F2 |
| Поле зрения | Горизонталь: 73° Вертикаль: 41° Диагональ: 88° |
| Диапазон поворота и наклона | Поворот: 0° ~ 355° Наклон: -5° ~ 80° |
| Базовые функции | Обнаружение людей |
| Сжатие видео | H.265 |
| Частота кадров | Основной поток: 3M @ 1 к/с ~ 25 к/сДополнительный поток 1: nHD @ 1 к/с ~ 25 к/с*Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными; при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадров будет уменьшаться в зависимости от до |
| Форматы кадра | 3M (2304x1296), nHD (640x360) |
| Размер видеопотока | H.265: 80 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Обнаружение движения | Есть |
| Поворот изображения | 180° |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Сжатие аудио | G.711a |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Wi-Fi | IEEE802.11b/g/n/ax, 2.412 ГГц ~ 2.472 ГГц |
| Периферийное хранение | MicroSD (<=256 Гбайт) |
| Клиенты | DMSS |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Сертификаты | CE |
| Аудиовходы | 1 (встроенный микрофон) |
| Аудиовыходы | 1 (встроенный громкоговоритель) |
| Питание | 5 В (DC) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 1.6 Вт Максимальная (передача видеопотока, ИК-подсветка, PT-управление): 3.6 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размеры | ? 77.8 мм x 108.1 мм |
| Масса | Нетто: 195 г |
