Dahua DH-IPC-H3DP-3F-0360B (DH-H3D-3F)
Brand: DAHUA
- 6 952.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера с панорамным модулем с Wi-Fi 1/3.2" 3Мп CMOS, 0.09 лк @F2.0, 3.6мм, ИК-подсветка 30м (фиксированный модуль) 1/3.2" 3Мп CMOS, 0.09 лк @F2.0, 3,6мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка 30м (PT-модуль) Разрешение: 3Мп@15 к/с, сжатие H.265 Видеоаналитика: обнаружение людей, обнаружение домашних животных. Интерфейсы: microSD до 256Гб, встроенные микрофон+динамик. Питание: DC5В; -10 градусовC...+45 градусовC. Wi-Fi 2.4/5ГГц
Мини-PT IP-видеокамера с панорамным модулем с Wi-Fi 1/3.2" 3Мп CMOS, 0.09 лк @F2.0, 3.6мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка: 30м (фиксированный модуль) 1/3.2" 3Мп CMOS, 0.09 лк @F2.0, 3,6мм, ИК-подсветка 30м, Led-подсветка 30м (PT-модуль) Разрешение: 3Мп@15 к/с, сжатие H.265 Видеоаналитика: обнаружение людей, обнаружение домашних животных. Интерфейсы: microSD до 256Гб, встроенные микрофон+динамик. Питание: DC5В; -10 градусовC...+50 градусовC; IP66. Wi-Fi 2.4/5ГГц
| Матрица | 2x1/3.2" КМОП |
| Чувствительность | 0.09 лк (F2.0) |
| Максимальное разрешение (канал 2) | 3 Мп |
| Тип корпуса | Миникупольная (PT) |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Угол обзора по горизонтали | Фиксированный и PT-объектив: 79° |
| Дальность подсветки (канал 2), м | 30 |
| Угол обзора по вертикали | Фиксированный и PT-объектив: 43° |
| Максимальное разрешение | 3 Мп |
| Форматы кадра | 3 Mп (2304x1296), nHD (640x360) |
| Частота кадров | Основной поток: 2304x1296 при 1 к/с ~ 25 к/с. Дополнительный поток 1: 640x360 при 1 к/с ~ 25 к/с. *Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными; при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадров будет уменьшаться |
| Поддерживаемые видеокодеки | H.265 |
| Размер видеопотока | H.265: 512 кбит/с ~ 4096 кбит/с |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Режим "день/ночь" | Механический ИК-фильтр |
| Диапазон панорамирования/наклона | Панорамирование: 0° ~ 349°. Наклон: -5° ~ 90° |
| Детектор человека | Есть |
| Поддержка SD-карты | Да |
| Локальное хранение | MicroSD (<=256 Гбайт) |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Сжатие аудио | G.711a |
| Wi-Fi | Есть, 2.4/5 ГГц |
| Клиенты для удаленного подключения | DMSS |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Обнаружение движения | Есть |
| Поворот изображения | 180° |
| Питание | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | Базовая: 2.3 Вт. Максимальная: 5.2 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ~ +45°C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | ?80.9x125.7 мм |
| Масса, нетто | 0.24 кг |
