Dahua DH-IPC-H5BP-0280B (DH-H5B)
Brand: DAHUA
- 5 032.00 р.
-
Мини-PT IP-видеокамера с Wi-Fi 5Мп; 1/3” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265; 2 потока до 5Мп@25к/с; обнаружение людей; ИК-подсветка 10м; встроенный микрофон+динамик; MicroSD до 256Гбайт; питание: 5В(DC); Wi-Fi 2.4ГГц
Особенности:
Тип корпуса: Миниатюрная
Разрешение камеры: 5.0 Мп
Фокусное расстояние: 2.8 мм
Тип объектива: фиксированный
Обнаружение лиц: Нет
Обнаружение автономеров: Нет
Функция отпугивания: Нет
| Категория | IP-камеры |
| Бренд | Dahua |
| Место установки | Внутренняя |
| Тип корпуса | Миниатюрная |
| Аудиовход | Микрофон |
| Разрешение камеры | 5.0 Мп |
| Матрица | 1/3" CMOS |
| Размеры матрицы | 1/3 |
| Частота кадров | 2880x1620@30к/с |
| Формат сжатия | H.265 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | фиксированный |
| Моторизованный зум | Нет |
| Аудиовыход | Встроенный динамик |
| Чувствительность | 0.01лк@F2.0 |
| Режим "День-Ночь" | Да |
| ИК-подсветка | до 10 м |
| LED-подсветка | Нет |
| PIR-датчик | Нет |
| Обнаружение лиц | Нет |
| Обнаружение автономеров | Нет |
| Функция отпугивания | Нет |
| Прочие AI-функции | Обнаружение людей |
| Доп.функции | DWDR |
| Кол-во потоков | 2 |
| Сетевой интерфейс | 1 х RJ45 10M/100M Ethernet |
| Диапазон Wi-Fi частот | 2.4 ГГц |
| Совместимость | ONVIF |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Сетевые инструменты | Встроенный web-сервер |
| Удаленный доступ | IE, Chrome, Firefox, Safari. |
| Сетевой клиент | Smart PSS, DSS, Easy4ip. |
| Мобильные устройства | IOS, Android |
| Карта памяти | Слот для карты памяти microSD до 256 Гб RS485: Нет |
| Тревожные вх/вых | Нет |
| Рабочая температура | -10 °C…+45 °C |
| Класс защиты | Нет |
| Подогрев | Нет |
| Питание | DC 5В |
| Энергопотребление, ma | 3.8 Вт |
| Размеры | ?84 x 123.8 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Цве | белый |
