Dahua DH-IPC-HFW1239DTP-4G-ST-IL-EU-B-0280B (DH-IPC-HFW1239DT-4G-ST-IL-EU-B)
Brand: DAHUA
- 7 592.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м, LED-подсветкой до 30м и 4G-модулем 2Мп; 1/2.8” CMOS; объектив 2.8мм; чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 2Мп@25к/с; DWDR; 3D NR; BLC; HLC; интеллектуальная двойная подсветка; встроенный микрофон; встроенный динамик; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик
Особенности:
Тип корпуса: Цилиндрическая
Исполнение: Уличное
Размер матрицы: CMOS 1/2.8"
Фокусное расстояние, мм: 2.8
Оптическое увеличение: Нет
Тип объектива: Фиксированный
| Тип камеры | IP |
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность | 0.005 lux |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Скорость электронного затвора | Авто: 1/3-1/100000сек |
| Тип подсветки | ИК / LED |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Управление подсветкой | Автоматическое/ручное |
| Видеовыход | Сеть RJ-45 |
| Фильтр ИК-подсветки | Да |
| Режим День/Ночь | Цветной/ Чёрно-белый (ИК-подсветка ) |
| Переключение "День/Ночь" | Автоматическая, ручная, по времени |
| Full Color(цветное изображение ночью) | Нет |
| Разрешение | 2Мп |
| Сжатие видео | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 MJPEG |
| Основной поток | 1920x1080@25/30 к/с |
| Вторичный поток | 704x576@25/30 к/с |
| Третий поток | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Аудио вход/выход | Нет |
| ROI | Да |
| WDR | DWDR |
| Аудио сжатие | G.711mu G.726 G711A PCM |
| Настройки изображения | BLC HLC Баланс белого Зеркало Маскирование |
| Режим "коридор" | Да |
| Защитные зоны (маскирование) | 4 прямоугольных зоны |
| Режим "антитуман" | Нет |
| Шумоподавление (DNR) | 3DNR |
| BLC | Да |
| Интеллектуальное событие | Детекция движения |
| Обнаружение саботажа Ethernet | RJ-45 (10/100Base-TX) |
| ONVIF | Поддержка ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T) |
| Wi-Fi | Нет |
| WEB-интерфейс | IE11, Google Chrome, Firefox |
| Встроенная память | Нет |
| Слот под SD-карту | Встроенный слот карты памяти для установки |
| MicroSD до | 256Гб |
| Питание внешнего микрофона | Нет |
| Тревожные вход/выход | Нет |
| Питание | DC12В |
| Рабочая температура | -40? ~ +60?, влажность не более 95% Корпус Цилиндр / металл, пластик / IP67 |
