Dahua DH-IPC-HDBW3849R1P-ZAS-PV-S5
Brand: DAHUA
- 39 272.00 р.
-
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием 8Мп; 1/2.8” CMOS; моторизованный объектив 2.7~13,5мм (5x); WDR(120дБ); чувствительность 0.004лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 8Мп@25к/с; видеоаналитика: AcuPick, SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), пересечение линии, контроль зоны; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; встроенные 2 микрофона и громкоговоритель; LED-подсветка до 40м, ИК-подсветка 50м; сигнализация красно-синей подсветкой; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP67, IK10; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Уличная купольная IP-видеокамера Full-color с ИИ и активным сдерживанием.
| Место установки | Внутренняя, Уличная |
| Тип корпуса | Купольная/шар |
| Матрица | 1/2.8" CMOS |
| Разрешение камеры | 8.0 Мп |
| Частота кадров | 3840x2160@30к/с, 3072x2048@30к/с, 3072x1728@30к/с, 2688x1520@30к/с, 2592x1944@30к/с, 2560x1440@30к/с, 2304x1296@30к/с, 2048x1536@30к/с, 1920x1080@30к/с, 1280x960@30к/с, 1280x720@30к/с |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Тип объектива | моторизованный |
| Моторизованный зум | 5х |
| Аудиовход | Микрофон, Аудиовход |
| Аудиовыход | Встроенный динамик, Аудиовыход |
| Чувствительность | Цвет: 0.004лк@F1.0, ч/б: 0.0004лк@F1.0 |
| Режим "День-Ночь" | Да |
| ИК-подсветка | До 50 м |
| LED-подсветка | Да |
| PIR-датчик | Нет |
| Доп.функции | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC, ROI |
| Кол-во потоков | 3 |
| Сетевой интерфейс | 1 х RJ45 10M/100M Ethernet |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Совместимость | ONVIF (S/G/T), CGI |
| Сетевые протоколы | IPv4, IPv6, HTTP, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, SAMBA, PPPoE, SNMP, P2P |
| Сетевые инструменты | Встроенный web-сервер |
| Удаленный доступ | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Сетевой клиент | Smart PSS, DSS, DMSS, Easy4ip |
| Мобильные устройства | IOS, Android |
| Карта памяти | Слот для карты памяти microSD до 256 Гб |
| RS485 | Нет |
| Тревожные вх/вых | 1/1 |
| Рабочая температура | -40 °C…+60 °C |
| Класс защиты | IP67, IK10 |
| Подогрев | Нет |
| Питание | PoE (802.3af), DC 12В |
| Энергопотребление, max | 10.1 Вт |
| Размеры | ?126 x 105 мм |
| Вес | 0.73 кг |
