Dahua DH-IPC-HFW2249TLP-S-LED-0600B-PRO
Brand: DAHUA
- 9 272.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера Wizcolor с ИИ 2Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 6мм; WDR(120дБ); чувствительность 0.0006лк@F1.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 2Мп@25к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; LED-подсветка до 50м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Особенности:
Тип корпуса: Цилиндрическая
Исполнение: Уличное
Размер матрицы: CMOS 1/2.9"
Фокусное расстояние, мм: 6
Оптическое увеличение: Нет
Тип объектива: Фиксированный
| Тип камеры | IP |
| Разрешение | 2Мп |
| Матрица | 1/2.9'' Progressive Scan CMOS |
| Система сканирования | Прогрессивная |
| Тип объектива | Фиксированный |
| FOV (угол обзора) | по горизонтали 52°; по вертикали 28°; по диагонали 61° |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Апертура F1.0 | Авто: 1/3-1/100000сек Тип подсветки LED (подсветка белым светом) Дальность подсветки 50 м Управление подсветкой Автоматическое/ручное Фильтр ИК-подсветки Нет Режим День/Ночь Цветной (Ч/Б в ручном режиме) Переключение "День/Ночь" Автоматическая, ручная, п |
| Скорость электронного затвора | Авто: 1/3-1/100000сек |
| Тип подсветки | LED (подсветка белым светом) |
| Управление подсветкой | Автоматическое/ручное |
| Дальность подсветки | 50 м |
| Фильтр ИК-подсветки | Нет |
| Режим День/Ночь | Цветной (Ч/Б в ручном режиме) |
| Переключение "День/Ночь" | Автоматическая, ручная, по времени |
| Full Color(цветное изображение ночью) | Да |
| Видеовыход | Сеть RJ-45 |
| Сжатие видео | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 MJPEG |
| Основной поток | 1920x1080@25/30 к/с |
| Вторичный поток | 704x576@25/30 к/с |
| Третий поток | Нет |
| ROI | Да |
| WDR | 120дБ |
| Аудио сжатие | G.711mu G.726 G711A PCM |
| Встроенный динамик | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Аудио вход/выход | Нет |
| Настройки изображения | BLC HLC Баланс белого |
| Режим "антитуман" | Нет |
| BLC | Да |
| Шумоподавление (DNR) | 3DNR |
| Интеллектуальное событие | Вторжение в зону Детекция автотранспорта Детекция движения Детекция человека Пересечение линии |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base-TX) |
| Поддерживаемые протоколы | DDNS DHCP DNS FTP HTTP ICMP IGMP IPv4/v6 NTP RTCP RTP RTSP SMTP TCP/IP UDP |
| ONVIF | Поддержка ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T) |
| Wi-Fi | Нет |
| WEB-интерфейс | IE11, Google Chrome, Firefox |
| Встроенная память | Нет |
| Корпус | Цилиндр, металл, IP67 |
| Слот под SD-карту | Встроенный слот карты памяти для установки |
| MicroSD | до 256Гб |
| Питание внешнего микрофона | Нет |
| Тревожные вход/выход | Нет |
| Питание | DC12В PoE (IEEE802.3af) |
