Dahua DH-IPC-HFW1430DSP-SAW-0360B
Brand: DAHUA
- 8 632.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м и Wi-Fi 4Мп; 1/3” CMOS; объектив 3.6мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@20к/с; DWDR; 3D NR; BLC; Smart подсветка; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл; Wi-Fi 2.4ГГц
Профессиональная телекамера IP 4 Мп цилиндрическая с Wi-Fi; 1/3” CMOS, 2560х1440 - 20 к/с; объектив 3.6 мм; 0.03 лк; ИК подсветка 30 м; H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; обнаружение людей; DWDR, BLC; встроенный микрофон; ONVIF (S/T); Micro SD до 256ГБ; DC 12В, 4Вт; -30...+60градусовC; IP67; 166х128х70 мм.
| Тип камеры | Цилиндрическая |
| Вид камеры | IP |
| Исполнение | Уличное |
| Беспроводная связь | Wi-Fi |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3 дюйма |
| Объектив | С фиксированным фокусным расстоянием |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 76° |
| Максимальный угол обзора, ° | 76 |
| Настройка угла обзора камеры | Поворот: 360°; Наклон: 0-90°; Вращение: 0-360° |
| Дальность подсветки, м | 30 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Максимальное разрешение, Пиксель | 2560 x 1440 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 20 к/с |
| Видеопоток | Двойной поток |
| Чувствительность | Цвет: 0.03лк@F2.0; Ч/б: 0.003лк@F2.0; 0лк (с ИК) |
| Минимальная освещенность, Лк | 0.003 |
| Выдержка затвора | 1/3 - 1/100 000 сек |
| Отношение сигнал/шум | >= 56 Дб |
| Крепление объектива | M12 |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Апертура | F2.0 |
| Тип подсветки | ИК, Smart ИК |
| Источник питания | Внешний адаптер (в комплекте) |
| Потребляемая мощность, макс. | 4.1 Вт |
| Габариты | 166.2х70х128.6 |
| Вес, кг | 0.48 |
| Рабочая влажность | не выше 95% без конденсации |
| Рабочая температура | от -40°C до +60°C |
| Сертификат транспортной безопасности | есть |
| Класс защиты IP | IP67 |
