Dahua DH-IPC-HFW1431TC1P-A-0280B-S6
Brand: DAHUA
- 5 352.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИК-подсветкой до 30м 4Мп; 1/2.9” CMOS; объектив 2.8мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.03лк@F2.0; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: детектор человека; WDR(120дБ); 3D NR; BLC, HLC; Smart подсветка; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл, пластик
Цилиндрическая IP-видеокамера
Особенности:
> 4 Мп, КМОП-матрица 1/2.9", высокая чувствительность, высокое разрешение
> Максимальный видеопоток 4 Мп (2560x1440) @ 25 к/с
> Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхмалый размер видеопотока
> Максимальная дальность ИК-подсветки 30 м
> WDR, 3D DNR, HLC, BLC, водяные знаки, гибкость применения для различных сценариев.
> RoI, оптимизированные кодеки H.264+/H.265+, гибкая настройка сжатия под различные требования к передаче и хранению данных
> Обнаружение аномалий (движение, закрытие объектива, звук; сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ)
> Встроенный микрофон
> Питание 12 В (DC), PoE, удобство монтажа
> Класс защиты IP67
> Обнаружение людей
| Разрешение | 4Мп (2560x1440) |
| Тип | Фиксированный |
| Исполнение | Уличное |
| Форм-факторx | Цилиндрическая |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Слот для карты памяти | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Микрофон/динамик | Нет |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| Тип крепления | Встроенный (M12) |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | F2 |
| Поле зрения | Горизонталь: 92° / 78° Вертикаль: 50° Диагональ: 107° |
| Обнаружение людей | Поддерживается классификация и точное обнаружение людей |
| Интеллектуальный поиск | Работает совместно с интеллектуальными IP-видеорегистраторами для осуществления точного интеллектуального поиска, получения событий и привязки событий к видео |
| Сжатие видео | H.265, H.264 (Base, Main), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| Оптимизированные кодеки | H.265+, H.264+ |
| Частота кадров | Основной поток: 2560x1440 @ 1 к/с ~ 25 к/с Дополнительный поток 1: 704x576 @ 1 к/с ~ 25 к/с *Приведенные значения для каждого видеопотока являются максимальными; при одновременной передаче нескольких видеопотоков их частота кадров будет уменьшаться в зави |
| Количество потоков | 2 |
| Форматы кадра | 4M (2560x1440), 3M (2304x1296), 1080p (1920x1080), 960p (1280x960), 720p (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Контроль видеопотока | CBR, VBR |
| Размер видеопотока | H.264: 32 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с H.265: 12 Кбит/с ~ 4096 Кбит/с |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон | WDR (120 дБ) |
| Баланс белого | Авто, естественный, уличное освещение, уличный, вручную, зональный |
| Усиление сигнала | Авто, вручную |
| Встроенный микрофон | Есть |
| Сжатие аудио | G.711a, G.711mu, PCM, G.726 |
| Тревожные события | Сбой сети, конфликт IP-адресов, несанкционированный доступ, движение, закрытие объектива, ошибка безопасности, тревога SMD (люди) |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| SDK и API | Есть |
| Протоколы | ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, P2P, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, TCP, UDP |
| Совместимость | ONVIF (S, T), CGI |
| Максимальное число подключений | 6 (суммарный поток 36 Мбит/с) |
| Периферийное хранение | FTP |
| Питание | 12 В (DC), PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 1.5 Вт (12 В), 1.9 Вт (PoE) Максимальная (H.265, видеоаналитика, WDR, максимальная интенсивность ИК-подсветки): 3.5 Вт (12 В), 4.3 Вт (PoE) |
| Рабочая температура | -40°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Температура хранения | -40°C ~ +60°C |
| Влажность хранения | <=95% |
| Защита | IP67 |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Размеры | 180.4 мм x 70 мм x 70 мм |
| Масса | Нетто: 0.29 кг Брутто: 0.4 кг |
