Dahua DH-SD22404DB-GNY
Brand: DAHUA
- 20 712.00 р.
-
Уличная мини-PTZ IP-видеокамера 4Мп; 1/2.8” CMOS; 4x моторизованный объектив 2.8~12мм ; механический ИК-фильтр; DWDR; чувствительность 0.005лк@F1.6(цвет); сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 4Мп@25к/с; видеоаналитика: охрана периметра, SMD 3.0 (интеллектуальный детектор движения), детектор лиц; MicroSD до 512Гбайт; защита: IP66, IK10; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Особенности:
> КМОП-матрица 1/2.8"
> Мощное 4-кратное оптическое увеличение
> Максимальный видеопоток 4 Мп @ 25 к/с
> Скорость поворота до 100градусов/с
> Детектор лиц
> Питание PoE
> Класс защиты IP66, IK10
> Детектор движения SMD 3.0
> Грозозащита 6 кВ
| Матрица | 1/2.8" КМОП, 4 Мп |
| Эффективные пиксели (ГxВ) | 2560x1440 |
| ПЗУ | 128 Мбайт |
| ОЗУ | 512 Мбайт |
| Развертка | Прогрессивная |
| Электронный затвор | 1 с ~ 1/30000 с |
| Чувствительность | 0.005 лк (цвет, F1.6) 0.0005 лк (ч/б, F1.6) |
| Сигнал / шум | >=55 дБ |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм ~ 12 мм |
| Диафрагма | F1.6 ~ F3 |
| Поле зрения | Горизонталь: 90.3° ~ 29.4° Вертикаль: 48.5° ~ 16.6° Диагональ: 105.7° ~ 33.6° |
| Оптическое увеличение | 4x |
| Управление диафрагмой | Нет |
| Управление фокусировкой | Авто, полуавто, вручную |
| Минимальная дистанция фокусировки | 1.5 м |
| Диапазон поворота и наклона | Поворот: 0° ~ 355° Наклон: 5° ~ 90° |
| Скорость ручного PTZ-управления | Поворот: 0.1°/c ~ 100°/c Наклон: 0.1°/c ~ 60°/c |
| Скорость перехода по предустановкам | Поворот: 100°/c Наклон: 60°/c |
| Предустановки | 300 |
| Туры | 8 (до 32 предустановок в туре) |
| Шаблоны | 5 |
| Возврат в последнее положение | Есть (при перезагрузке) |
| Действия при простое | Шаблон, предустановка, тур |
| Протоколы | DH-SD, Pelco-P/D (автоматическое определение) |
| Охрана периметра | Детектор пересечения линии, контроль зоны, контроль ограждений, детектор праздношатания, детектор оставленных предметов, детектор унесенных предметов, детектор быстрого движения, детектор парковки, детектор толпы, классификация на людей и транспорт |
| Интеллектуальный детектор движения | Есть |
| Обнаружение лиц | Детектор лиц, получение снимков лиц, оптимизация лиц, выделение лиц (лицо, 1'' снимок), режимы отображения снимков (в реальном времени, оптимальный кадр) |
| Сжатие видео | H.265, H.264 (Base, Main, High), MJPEG (на дополнительном потоке) |
| Оптимизированные кодеки | H.265+, H.264+ |
| Частота кадров | Основной поток: 4M, 3M, 1080p, 960p, 720p @ 1 к/с ~ 25 к/с Дополнительный поток 1: D1, VGA, CIF @ 1 к/с ~ 25 к/с Дополнительный поток 2: 720p @ 1 к/с ~ 25 к/с |
| Количество потоков | 3 |
| Форматы кадра | 4M (2560x1440), 3M (2304x1296), 1080p (1920x1080), 960p (1280x960), 720p (1280x720), D1 (704x576), VGA (640x480), CIF (352x288) |
| Контроль видеопотока | CBR, VBR |
| Размер видеопотока | H.264: 2816 Кбит/с ~ 13056 Кбит/с H.265: 1024 Кбит/с ~ 7936 Кбит/с |
| Режим "день/ночь" | Переключение ИК-фильтра (авто, вручную) |
| Компенсация фоновой засветки | BLC, HLC |
| Широкий динамический диапазон | DWDR |
| Баланс белого | Авто, в помещении, уличный, автоподстройка, вручную, натриевая лампа, естественное освещение, уличное освещение |
| Усиление сигнала | Авто, вручную |
| Шумоподавление | 2D DNR, 3D DNR |
| Обнаружение движения | Есть |
| Зоны интереса (RoI) | Есть |
| Стабилизация изображения | Есть |
| Тревожные события | Движение, закрытие объектива, сбой сети, конфликт IP-адресов, изменение статуса SD-карты, заполнение SD-карты, изменение напряжения |
| Реакции на события | Снимок, запись, e-mail, предустановка, тур, шаблон, тревожный выход |
| Ethernet | RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с) |
| Протоколы | ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, 802.1X |
| Совместимость | ONVIF (S, G, T), P2P, CGI, SDK |
| Трансляция потока | Одноадресная, многоадресная |
| Максимальное число подключений | 20 (суммарный поток 64 Мбит/с) |
| Периферийное хранение | MicroSD (<=512 Гбайт), FTP, NAS |
| Веб-клиенты | Internet Explorer (версия 9 и выше), Google Chrome (версия 41 и выше), FireFox (версия 50 и выше), Safari (версия 10 и выше) |
| Мобильные клиенты | iOS, Android |
| Клиенты | DMSS, DSS Pro |
| Питание | 12 В (DC) ±10%, 1 А, PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовая: 2.3 Вт Максимальная: 6.1 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Рабочая влажность | <=95% |
| Температура хранения | -30°C ~ +60°C |
| Влажность хранения | <=95% |
| Защита | IP66, IK10 |
| Размеры | ? 122 мм x 89 мм |
| Масса | Нетто: 0.5 кг Брутто: 0.7 кг |
