Dahua DH-IPC-HFW21249TP-AS-IL-0360B
Brand: DAHUA
- 20 312.00 р.
-
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИИ 12Мп; 1/2.5” CMOS; объектив 3.6мм; DWDR; чувствительность 0.008лк@F1.6 сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 2 потока до 12Мп@15к/с; видеоаналитика: SMD Plus (Умная детекция движения), охрана периметра; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; ИК-подсветка до 30м, LED-подсветка до 30м; встроенный микрофон; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
12-мегапиксельная сетевая камера WizSense с фиксированным фокусным расстоянием и двойной подсветкой
Особенности:
> 12-Мегапиксельная 1/2.5 "CMOS-матрица изображения, низкая яркость и высокое разрешениеизображения.
> Выходная мощность макс. 12 Мп (4480 x 2512) при 15 кадрах в секунду и поддержка 5 Мп (3072 x 1728) при 25/30 кадрах в секунду.
> Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных.
> Встроенная многоядерная подсветка, макс. ИК-расстояние — 30 м, а макс. Дальность действия теплого света составляет 30 м.
> Режим поворота, DWDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки,применимо к различным сценам мониторинга.
> ROI, SMART H.264+/H.265+, гибкое кодирование, применимо к различным средам с разной пропускной способностью и условиями хранения.
> Интеллектуальный мониторинг: вторжение, срабатывание датчика (эти две функции поддерживают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей).
> Обнаружение неисправностей: обнаружение движения, подделка видео, аудио обнаружение, нет SD-карты, SD-карта заполнена, ошибка SD карты, отключение от сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ и обнаружение напряжения.
> Сигнал тревоги: 1 вход, 1 выход (поддерживается только AS); аудио: 1 вход, 1 выход (поддерживается только AS ); поддерживает карту Micro SD емкостью не более 256 Гб; встроенный микрофон.
> Источник питания 12 В постоянного тока / PoE, прост в установке.
> Защита IP67, IK10 (опция).
> SMD Plus.
| Датчик изображения | 1/2,5-дюймовая CMOS-матрица |
| Макс. Постановление | 4480 (по горизонтали) x 2512 (по вертикали) |
| ПЗУ | 128 МБ |
| ОЗУ | 256 МБ |
| Сканирующая система | Прогрессивный |
| Электронная выдержка | Авто/ручной режим 1/3 с–1/100 000 с |
| Мин. Освещенность | 0,008 лк при F1,6 (цвет, 30 IRE) 0,0008 лк при F1,6 (ч/б, 30 IRE) 0 лк (с включённым осветителем) |
| Соотношение | Сигнал/Шум >56 дБ |
| Расстояние освещения | До 30 м (98,43 фута) (тёплый свет) До 30 м (98,43 фута) (инфракрасный) |
| Управление включением/выключением подсветки | Автоматический; Ручной |
| Номер Осветителя | 4 (Многоядерный (ИК + тёплый) свет) |
| Регулировка Угла Наклона | Панорамирование: 0°–360° Наклон: 0°–90° Поворот: 0°–360° |
| Тип объектива | Фиксированный фокус |
| Крепление Объектива | М12 |
| Фокусное Расстояние | 3,6 мм |
| Макс. Диафрагма | Формула 1.6 |
| Поле зрения | H: 95°; V: 53°; D: 109° |
| Управление Радужной Оболочкой | Исправлено |
| Близкое Фокусное Расстояние | 3,6 мм: 4 м (13,12 фута) |
| IVS (защита периметра) | Вторжение, срабатывание датчика (эти две функции обеспечивают классификацию и точное обнаружение транспортных средств и людей) |
| SMD | SMD Плюс |
| Интеллектуальный Поиск | Работайте вместе с Smart NVR, чтобы выполнять интеллектуальный поиск, извлекать события и объединять их с видеозаписями событий |
| Сжатие видео | H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG (поддерживается только в дополнительном потоке) |
| Интеллектуальный Кодек | Smart H.265+; Smart H.264+ |
| Частота кадров видео | Основной поток: 4480 x 2512@(1–15 кадров в секунду)/3072 x 1728@(1–25/30 кадров в секунду) дополнительный поток: 704 x 576@(1–25 кадров в секунду)/704 x 480@(1–30 кадров в секунду) * Указанные значения являются максимальными частотами кадров для каждого п |
| Возможность потоковой передачи | 2 потока |
| Разрешение | 12 М (4480 x 2512); 8 М (3840 x 2160); 6 М (3072 x 2048); 5 М (3072 x 1728/2880 x 1620); 4 М (2688 x 1520); 3 М (2048 x 1536/2304 x 1296); 1080p (1920 x 1080); 1,3 М (1280 x 960); 720p (1280 x 720); D1 (704 x 576/704 x 480); VGA (640 x 480); CIF (352 x 28 |
| Управление скоростью передачи данных | VBR; Центральный банк Российской Федерации |
| Скорость передачи видео в битах | H.264: от 32 до 8192 кбит/с; H.265: от 12 до 8192 кбит/с |
| День/Ночь | Авто(ICR)/Цвет/Б/У |
| BLC | ДА |
| HLC | ДА |
| ВДР | DWDR |
| Баланс Белого | Автоматический; естественный; уличный фонарь; наружный; ручной; региональный |
| Контроль Усиления | Автоматический/Ручной |
| Снижение уровня шума | 3D NR |
| Обнаружение Движения | ВЫКЛ/ВКЛ (4 зоны, прямоугольные) |
| Область интереса (ROI) | Да (4 области) |
| Встроенный МИКРОФОН | Да, встроенный микрофон |
| Сжатие звука | G.711a; G.711Mu; PCM; G.726 |
| Тревожное событие | Нет SD-карты; SD-карта заполнена; ошибка SD-карты; сеть отключение; конфликт IP-адресов; несанкционированный доступ; мотор обнаружение; фальсификация видео; «растяжка»; вторжение; обнаружение звука; определение напряжения; SMD; защита от несанкциониров |
| Сетевой Порт | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| SDK и API | ДА |
| Сетевой протокол | IPv4; IPv6; HTTP; TCP; UDP; ARP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; SMTP; FTP; SFTP; DHCP; DNS; DDNS; QoS; UPnP; NTP; многоадресная рассылка; ICMP; IGMP; NFS; PPPoE; P2P; Bonjour; автоматическая регистрация |
| Функциональная совместимость | ONVIF (профиль S, профиль G и профиль T); CGI |
| Пользователь/Хост | 20 (Общая пропускная способность: 48 МБ) |
| Хранение | FTP; SFTP; карта Micro SD (поддерживает до 256 ГБ); NAS Браузер IE; Chrome; Firefox |
| Безопасность | Безопасность сеанса; WSSE; блокировка учётной записи; доверенное выполнение; создание и импорт сертификатов X.509; 802.1x; журналы безопасности; дайджест; предупреждение системы безопасности; фильтрация IP/MAC; HTTPS; доверенное обновление; системный журн |
| Аудиовход | 1 канал (порт RCA) (только для поддержки AS) |
| Аудиовыход | 1 канал (порт RCA) (только для поддержки AS) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока (±30 %); PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | Базовый: 2,3 Вт (12 В постоянного тока); 3,0 Вт (PoE); Макс.: 8,7 Вт (12 В постоянного тока); 10,1 Вт (PoE) (H.265 + интеллектуальные функции + интенсивность подсветки) |
| Рабочая Температура | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Рабочая Влажность | <=95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Температура хранения | от –40 °C до +60 °C (от –40 °F до +140 °F) |
| Защита | IP67; IK10 (опционально) |
| Влажность при хранении | <=95 % (относительная влажность), без конденсации |
| Материал корпуса | Металлические |
| Размеры изделия | 238,5 мм x 90,7 мм x 90,7 мм (9,39 дюйма x 3,57 дюйма x 3,57 дюйма) (Д x Ш x В) |
| Масса нетто | -S: 0,62 кг (1,37 фунта) -AS: 0,72 кг (1,59 фунта) |
| Масса брутто | -S: 0,87 кг (1,92 фунта) -AS: 0,97 кг (2,14 фунта) |
