Dahua DH-S4220-16GT-190
Brand: DAHUA
- 31 832.00 р.
-
16-портовый гигабитный управляемый коммутатор с PoE, уровень L2 Порты: 16 RJ45 10/100/1000Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE/IEEE802.3bt), 2 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 2 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порты 1~2 до 90Вт, порты 3~16 до 30Вт, суммарно до 190Вт; питание: 100~240В(AC); грозозащита: до 6кВ
16-портовый управляемый настольный гигабитный коммутатор с PoE
Особенности:
> Коммутатор PoE для сетевого управления уровня 2.
> Поддерживает веб-интерфейс и программное обеспечение для управления сетью на основе SNMP.
> Резервирование сети: STP/RSTP.
> Поддерживает управление энергопотреблением PoE, управление отключением PoE.
> Поддерживает IEEE802.3af, IEEE802.3at.
> Порты 1 и 2 поддерживают IEEE802.3bt и совместимы с Hi-PoE.
> Поддерживает PoE watchdog.
> Поддерживает режим передачи данных на большие расстояния 250 м.
| Прилагаемый адаптер питания | ДА |
| PoE | ДА |
| Порт Ethernet | 18 |
| Оптический порт | 2 |
| Скорость порта Ethernet | 10/100/1000 Мбит / с |
| Скорость оптического порта | 1000 Мбит / с |
| Описание функциональных слотов | Порт 1-16: 16 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с (PoE) Порт 17-18: 2 x RJ45 10/100/1000 Мбит/с Порт 19-20: 2 x SFP 1000 Мбит/с |
| Отладка | Консоль x 1 Кнопка сброса 1 |
| Источник питания | 100-240 В переменного тока, 50/60 Гц, 3,5 А |
| Рабочая температура | От -10 °C до 55 °C (от +14 ° F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | 5%-95% (относительная влажность) Потребляемая мощность Нагрузка на холостом ходу: <= 20 Вт; Полная нагрузка: 190 Вт |
| Тип управления | ДА |
| НАРАБОТКА НА ОТКАЗ | 467125,73 часов |
| Коммутационная способность | 56 Гбит / с |
| Скорость пересылки пакетов | 29,76 Миль в секунду |
| Размер буфера пакетов | 4.1 Мбит / с |
| Размер таблицы MAC | 8K |
| Гигантская рама | 10 Тысяч Байт |
| Номер VLAN | 4K |
| Интерфейс VLAN | 10 |
| Динамический ARP | 512 |
| Стандарт связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ad |
| Протокол PoE | IEEE802.3af (PoE); IEEE802.3at (PoE+); Hi-PoE; IEEE802.3bt (PoE++) |
| PoE Power | Порт 1-2: <= 90 Вт Порт 3-16: <= 30 Вт Общая: <= 190 Вт |
| Управление энергопотреблением PoE | ДА |
| Назначение Pin-кода PoE | 1,2,4,5 (V+),3,6,7,8 (V-) |
| Передача PoE на большие расстояния | ДА |
| Функция VLAN | ДА |
| Протокол связующего дерева | STP; RSTP |
| Агрегирование ссылок | Агрегирование статических ссылок; LACP |
| Управление потоком IEEE 802.3x | Управление потоком на основе стандарта IEEE 802.3X (полный дуплекс) |
| Многоадресная рассылка | Отслеживание IGMP |
| Функция DHCP | DHCP-клиент DHCP-сервер Отслеживание DHCP |
| Безопасность | IEEE 802.1x ACL |
| Защита от статики | Разряд воздуха: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Защита от освещения | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Вес нетто | 3,405 кг (7,51 фунта) |
| Вес брутто | 4,51 кг (9,94 фунта) |
| Размеры изделия | 440 мм x 300 мм x 44 мм (17.32" x 11.81" x 1.73") |
| Размеры упаковки | 525 мм x 410 мм x 110 мм (20.67" x 16.14" x 4.33") |
| Сертификаты | CE, FCC |
